26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
4 мар 2013 в 18:43

Молодцы!!! Теперь надо, чтобы правоохранительные органы не дали УК обанкротиться или спрятать "маржу" в оффшорах.

гость
4 мар 2013 в 22:06

какая моржа у всех уже одно в голове что управляющие компании воры а что в волгограде каждый год два ресурсоснабжающие организвции меняются путем банкротства это ничего и порядок цен не 300 тыс а несколько миллиардов причем наших денег как вам такой расклад

луи
4 мар 2013 в 22:19

весь 24 и 25 микрорайон надо проверить,там подделали голоса.

Гвоздь
5 мар 2013 в 15:26

В Ульяновской области вернулись к старым нормативам на коммунальные услуги, которые действовали в регионе до 1 сентября 2012 года. Соответствующее решение местные власти приняли по представлению прокуратуры. Таким образом, до 20 марта всем ульяновцам, проживающим в домах, не оборудованных приборами учета, должны сделать пересчет. А у нас?

житель
6 мар 2013 в 16:40

Молодцы!!!!!!!! Председателю совета МКД необходимо запросить в УК состав и фамилии учредителей, именно учредители распоряжаются деньгами а директор наемный получает зарплату

Гость
6 мар 2013 в 22:57

рыночные отношения нас спасут!

Гость
7 мар 2013 в 14:40

"Волжане взяли на контроль УК ООО «ЖЭК»... спасибо, поржал!:-).. Они 195 домов из одной конторы в другую перекинули и прокуратура лишний раз пукнуть боится, а тут десяток бабушек "под контроль взяли"...

Гость
9 мар 2013 в 12:26

На общем собрании бараны постановили, что на самом деле, это они контролируют пастуха, а не наоборот... после чего пастух погнал стадо дальше...

Птица
12 мар 2013 в 11:11

про то как 195 домов "перешли".... уже интересуются в Правительстве Волгорадской области. И напрасно невежественные пастухи возомнили, что они элита. Здесь Россия - земля, рождающая свободных людей, а то как эти люди неумело пока пользуются своими гражданскими правами, явление временное. На самом деле очень большое количество граждан Волжского включились в процесс добывания лучшей жизни ни за счёт ближнего, а цивилизованно налаживают отношения через суды, прокуратуру, контролирующие органы. Да и без особого труда. Ведь воры и не скрывают свои делишки, а даже официально заявляют, хвалятся о своих "успехах", на чём многие и погорели.

для Птицы
13 мар 2013 в 09:09

Про гаранта конституции упомянуть забыла... Не останавливайся, продолжай себя утешать...

Скоро
13 мар 2013 в 22:36

Очень скоро славные жители - взявшие под контроль с радостью узнают, что их управляющая компания проиграла суд и должна за тепло и горячую воду много десятков миллионов рулей, а так как ему не дали быстро обанкротиться то славные контролеры будут нести субсидиарную ответственность совместно со своим любимым жэк и вот тогда будут митинги и крики, а сейчас милые граждане бегом платить денежки по квитанциям в ЕДРИЦ

Наши МКД
14 мар 2013 в 16:07

Это маленькие нефтяные скважины, только качают из них не нефть, а сразу наличные деньги!

Скептик
18 мар 2013 в 16:57

Собрание мощное, судя по фото человек 20-30 из дома где 252 квартиры, кворума нет на том и суда нет. Как соберётесь все да едино решите грамотно тогда и свистите о каком-то контроле.

ООО ЖЭУ
22 мар 2013 в 16:22

Ууууу как страшно. Вы после контроля незабудьте денюшку оплатить, а то скоро лето на Майами хочу.