6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

народ
4 мар 2013 в 20:28

в городе нет полиции .есть люди выполняющие задания определённых лиц. за деньги налогоплательщиков.причём уже не за маленькие!!!!!!!

народ 2
4 мар 2013 в 22:37

Ну вы герои дайте им по медальке за поимку злостных нарушителей. В любом случае что бы вы там не плели про толерантность или цивилизованность, большая часть общественности всё равно будет на стороне МАСа.

Гость
4 мар 2013 в 22:59

пусть маас ловит поставщиков.наркоборонов и всяких кто везет через границу сюда??че слабо??толку с разрушения точек и продавцов??новые будут??на поставшщиков то с молоточками не пойдешь у них валыны поди да?

Гость
4 мар 2013 в 23:00

все правильно и по делу но закон еще не отменяли и такие методы не приемлимы надо их с водить к мелкому хулиганству а за погром чужого можно и сесть !

Гость
4 мар 2013 в 23:06

Глупые ребята. В Волгограде, где-то с 95-96 года, практически весь наркопоток контролировало ФСБ, затем наркоконтроль подключился. Ну а всю фигню, типа спайса отдали ментам.Жить все хорошо хотят.

007
4 мар 2013 в 23:16

Позор полицейским! Эх будут жалет, когда, не дай бог, кто-нибудь из их близких пострадает от наркоты!!!

Гость
4 мар 2013 в 23:28

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА.ЖАЛКО,ЧТО МАЛО ТАКИХ.У НАШЕЙ ВЛАСТИ СВЯТОГО НИЧЕГО НЕТ.НАДО ВСЕХ НА КАЛЫМУ ПОРАБОТАТЬ СОСЛАТЬ.НИ КОГО И НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО.А МАЛЬЧИШКАМ,СЕЙЧАС НАКАТЯТ ПО ПОЛНОЙ.

Mark
5 мар 2013 в 00:30

Золотые слова: "делается это либо под прикрытием правоохранительных органов, либо при полном попустительстве с их стороны. Третьего не дано. Там, где по настоящему работает наркоконтроль, «спайсами» не торгуют»."

Posado4nik
5 мар 2013 в 01:02

МАС красавчики продолжайте в том же духе,пока эта дрянь не пропадёт ...

Гость
5 мар 2013 в 06:11

НЕГОДЯИ ВЫ ЛУЧШЕ С НАРКОТИКАМИ БОРИТЕСЬ КАК ДЕЛАЮТ ЭТИ РЕБЯТА!!! ПОЗОР

Гость
5 мар 2013 в 07:11

Очень согласен с народом 20 28 теперь полиция за монетки сдаст тех троих (имена явки ит д.) а те трое сдадут остальных хозяевам ничтожных ларьков...

Гость
5 мар 2013 в 07:53

УВД сделало бы хотя бы приличную мину при плохой игре, сами не могут справится, можно и глаза закрыть на погромы точек. Вор должен сидеть в тюрьме!

5 мар 2013 в 08:23

Это сигнал властям, что общество, а уж тем более молодежь - недовольна работой исполнительной власти! Если не принять во внимание всю тяжесть ситуации, завтра активистов будет больше!

Гость
5 мар 2013 в 08:35

грустное зрелище - работа правоохранительных органов, а за актимвную жизненную позицию бьют ребят по рукам, от Осипова не ожидал....

Гость
5 мар 2013 в 08:37

Даа, полиция просто красавцы! Тот факт, что разгромили ларек Вы увидели, а вас не заинтересовало, что в этом ларьке торговали наркотой, которой могли пользоваться и ваши дети?! Поражаюсь!!! МАСовцы это ведь наверняка не для удовольствия делают!!! Они хотят очистить наш с вами город!!!

Шахтёр
5 мар 2013 в 08:41

Ликвидировать в городах федеральную полицию и создать муниципальную, подотчётную городу, а не Москве. Финансирование муниципальной полиции - из городского бюджета, тогда полицаи вынуждены будут отрабатывать зарплату, а не отсиживать. О действиях по закону: у меня похитили груз, стоимостью 4 млн руб. Похитителя полицаи сделали пострадавшим, возбуждения уголовного дела по факту хищения добивались четыре месяца и его вскоре закрыли. Всё, я банкрот. С полицаев спроса никакого. А по понятиям этот вопрос решился бы в течение двух дней. Я поддерживаю приморских партизан!

Гость
5 мар 2013 в 08:49

молодцы мас

Гость
5 мар 2013 в 08:54

у меня окна квартиры выходят на этот киоск. Там очередь за товаром выстраивается, особенно ближе к вечеру. Одна машина за другой. Вот и безопасность дорожного движения. Они "бедные" после погрома киоска не знали что делать: и стучали, и стояли ждали, и удивленно смотрели, но никто им окошко так и не открыл...пока

Водитель
5 мар 2013 в 09:05

прям по Жванецкому.
"Кто что охраняет,то и имеет..."

Гость
5 мар 2013 в 09:16

Ребята, спасибо за вашу активную гражданскую позицию! Добро должно быть с кулаками.

Гость
5 мар 2013 в 09:26

Если полиция ничего не хочет делать с этими ..... ,спасибо ребятам, которые не побоялись сражаться за здоровье нации.

гость
5 мар 2013 в 09:27

А что же торгашу то за торговлю этой гадости? Он получается под защитой власти?

Гость
5 мар 2013 в 09:29

Следующий раз МАСовцы будут осторожнее и злее. Может и импотентам достаться. Власть сама нарывается на террор.

Гость
5 мар 2013 в 09:33

Позор полиции!!!

Гость
5 мар 2013 в 09:38

Наркоконтроль-пошел вон! Уголовная ответственность? Да эта наша самооборона, а не ответственность. Раз вы не хотите-мы будем так отстаивать свою жизнь без наркоты. Мы за МАС. Кстати эти ведомства, как ларьки разбомбить надо-точнее тех кто там сидит.

Гость
5 мар 2013 в 09:39

Вперед МАС. Вперед Волгоград.

Гость
5 мар 2013 в 09:39

МАСовцы, правильно поступали. Сама молодёжь стала понимать угрозу наркоты.

Гость
5 мар 2013 в 09:41

Только так и можно бороться, и нужно.

Гость
5 мар 2013 в 09:43

Да молодцы ребята. Только вот мало таких, боимся мы как-то, видимо приучены с детства. А доблестной ПОЛИЦИИ позор! Продажные. Вот и ищи защиты у стражей порядка.....

Гость
5 мар 2013 в 09:55

Я сам мент, но ребят поддерживаю.

Guest
5 мар 2013 в 10:17

Зато теперь на тракторном наверное можно афициально торговать СПАЙСом если что то рядом же будут и сотрудники полиции отмажут от нарко контроля типо ловим на живца Антинаркоманов и количество точек можно увеличить. Ура Товарищи Полицаи МАЛАДЦЫ. А вот интересно откуда у них не приметный серый мерседес?

антиЕР
5 мар 2013 в 10:38

Так надо полицаев на нары за "крышевание" наркоторговцев... Ребята молодцы!!! А подобный ларёк на Шурухина спалили, но он снова "восстал из пепла". Да ещё видеокамерами снабдили... Вот он "звериный оскал" полицаев и наркоторговцев: хороших парней - в тюрьму, а тех, кто губит нашу молодёжь - под свою защиту...

Гость
5 мар 2013 в 10:55

САМИ ЕНАКУРЯТЬСЯ И ИДУТ КРУШИТЬ ЭТО МАСКА СТАТИСТЫ ГНК ВОТ КТО ОНИ

Гость
5 мар 2013 в 11:05

Всё правильно сделали.... Ребят, пора заняться Спартановкой... Там немало точек, сообщали в полицию, а итог нулевой. Требуется вмешательство МАС!

Четник
5 мар 2013 в 11:05

Во тайна!Давно все уже знают про эти крыши.
А что сделают с ларьками то?Не забудет кто нибудь возбудить 228?

Гость
5 мар 2013 в 11:15

В подземном переходе на тракторный завод у школы №3 есть киоск по продаже бульбуляторов( не кальянов) и курительных смесей. Все в открытую.

Виктор
5 мар 2013 в 11:23

Моральная поддержка этих ребят делает ситацию просто безумной. Они чувствуются себя героями, но жизнь их переломает и посадят в тюрьму. Вот и все достижения. А общественное поощрение таких людей говорит о незрелости общественного сознания.

Гость
5 мар 2013 в 11:36

Противостоять наркоторговле нужно, спору нет, но цивилизованными способами, а не погромами... анархия ни к чему конструктивному не приведет.

Гость
5 мар 2013 в 12:05

надо было наказывать тех кто покупал наркоту и поджегать ларьки ночью без палева.нафиг полились??пиара захотели??а ловить поставщиков слабо было**было больше только а то ваши действия капля в небо.раньше через кадина все проходило,сейчас видимо через тех,кто его убрал.вот поэтому МААСА на главных поставщиков и не лезет-кишка тонка с молоточками на криминал лезть. а ларки и продавцов можно хоть целую вечность менять.О чем думали,средь бела дня такое втворять??

Гость
5 мар 2013 в 12:15

бездельникам стало стыдно,что за них выполняется их работа.

Местный
5 мар 2013 в 12:34

А ларёчек то в 200 метрах от отделения полиции

Гость
5 мар 2013 в 12:41

Опять пытаються сломать систему.... Ничего не получиться ребятишки. А то что завели уголовное дело на этих товарищей-это правильно. Это еще хорошо что все так закончилось. А если бы приехала охрана,то совсем туго пришлось ребяткам.....

Гость
5 мар 2013 в 13:21

Они не ошиблись это и была крыша ларька( Теперь дело будет труднее вести, либо совсем не возможно, при каждой новой акции, этих задержаных будут подозревать

Сидящий на стуле
5 мар 2013 в 13:47

А в некоторых дворах пивные ларьки без шума и пыли уже сгорели, ну не любят нормальные люди, когда под окнами шляется пьяное отребье. Когда вместе со своим товаром начнут гореть и торговцы спайсами, желающих легкой наживы поубавиться. Слава всем причастным.

Гость
5 мар 2013 в 14:09

Молодцы ребята! Поддерживаю! А что дело завели, так ситуация тут такова, что любой мало-мальски знающий адвокат может развалить это дело в суде. Приговором в итоге будет штраф за мелкое хулиганство. А если ребята владеют информацией о том, кто кому и сколько платит, чтобы беспрепятственно торговать наркотой, тогда дело до суда доводить явно не станут. Можно представить, что будет, если на суде такая информация будет предана огласке. В таком случае для крышевателей наркобизнеса проще все провести как административное правонарушение.

Гость
5 мар 2013 в 14:09

Разумеется, что законные методы борьбы с наркотиками правильнее и эффективнее. Но что делать нам когда ЗАКОН не работает (и судя по всему, не заработает) и наркота повсюду?????!!!!!

вопрос
5 мар 2013 в 14:26

уголовное дело на продающих наркотики завели?
расследование ведется? что продали ребятам?

rusNS
5 мар 2013 в 14:27

Следущие акции логичнее проводить ночью и без освещения в прессе - замыкание электропроводки не такое уж редкое явление. Полицаи имею хороший доход с ларечников, оперативно подьехавшая крыша тому лишнее подтверждение.

Гость
5 мар 2013 в 15:12

У нас на улице Шурухина спалили ларек за то что там наркотиками торговали и щас такой же новый поставили....

Гость