СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Сергей Соколов освободил кабинет для Романа Гребенникова

Поделиться

Отправленный в отставку вице-премьер правительства Волгоградской области Сергей Соколов покинул свой кабинет, освободив его для своего бывшего шефа – экс-мэра Волгограда Романа Гребенникова.

Как сообщил V1.ru источник в региональном правительстве, господин Соколов покинул кабинет, который уже успел обжить Роман Гребенников, еще в прошлую пятницу, однако официальной информации о его отставке до сих пор не поступало.

Интересно, что тем самым с точностью до наоборот повторилась ситуация, имевшая место в октябре 2011 года: тогда Сергей Соколов в должности врио мэра Волгограда въехал в кабинет Романа Гребенникова, причем решился на это лишь спустя восемь месяцев после своего назначения. Несмотря на то, что кабинет экс-мэра обладал такими неоспоримыми преимуществами, как больший метраж, санузел и душевая кабина, Сергей Соколов до последнего тянул с переездом, ссылаясь на то, что в кабинете его бывшего шефа плохая аура. По словам не пожелавших назваться сотрудников мэрии Волгограда, мэр-временщик въехал в кабинет Романа Гребенникова только после того, как помещение было окроплено святой водой.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter