26 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

житель
7 мар 2013 в 16:46

А нынешние казаки, в т.ч. генералы от казачества, да к тому же депутаты облдумы, не хотят извиниться перед казаками, которых они обобрали со своим "Казачьим банком"? Совесть у них ни где не шевельнулась? Или у них в том месте, где совесть была, выросло "что-то другое" и теперь "это" и шевелится? Не пора ли провериться этим сборщикам подписей у психиатра?

Гость
7 мар 2013 в 16:56

Других проблем в городе и стране нет... Самая насущная и актуальная... Исторически правильно самим казакам первыми покаяться за порку крестьян Саратовской губернии, а потом уже требовать от КПРФ покаяния в свой адрес. Где каяться будете?

Гость
7 мар 2013 в 17:18

Четыре человека за час собрали 15 подписей, офигительная поддержка. За это время они могли опросить около 500 человек (по 2 человека в минуту). Соответственно около 485 человек их послали...

Сейчас актуален другой лозунг
7 мар 2013 в 17:59

НЕТ жилищно-коммунальному террору чиновников!

Гость
7 мар 2013 в 18:16

клоуны которые о казаках и казачестве незнают обсолютно ничего.

народ
7 мар 2013 в 18:23

нет собирали бы за отставку губернатора а то так глупостями занимаются.вот тогда миллион набрали точно.

Гость
7 мар 2013 в 18:30

Весь этот щабаш организован с целью хоть как-то оттащить голоса от кандидата от КПРФ на выборах депутата облдумы.

Иштван
7 мар 2013 в 18:41

А разрешение у них было на сие мероприятие? У нас, если что, и президент в КПСС состоял, пусть и у него потребуют извинений :)

Антон
8 мар 2013 в 08:01

Если эта шайка против красного террора, а не против террора вообще-то это призыв к какому-нибудь другому террору, например к белому. Удивляет полное бездействие прокуратуры и антитеррористического комитета. Или эти организации тоже поддерживают любой террор, кроме красного?

Андрей
8 мар 2013 в 11:15

Если б они собирали подписи "ЗА" результат был бы лучше!!!

111
8 мар 2013 в 11:41

Как человеки не понимают того что если бы все пошло по другому то НАС бы могло и не родится...РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ а альтернативной историей НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ...

Для тех и других 2
8 мар 2013 в 12:17

Московский Комсомолец № 26161 от 12 февраля 2013 г.,
«Между тем, спекулируя на образе Сталина, власть набирает политические очки на народной ностальгии по СССР и провоцирует либеральную общественность, которая, теряя при одном упоминании Сталина способность критически мыслить, легко поддается на провокацию. Сталкивая лбами сталинистов и антисталинистов, до хрипоты спорящих о прошлом, элита продолжает грабить страну в настоящем, лишая ее будущего».

Юрист
8 мар 2013 в 16:22

А сейчас что не террор? Большая часть населения выживают. А многие хутора и станицы недавно цветущие исчезли.

Владимир
8 мар 2013 в 19:10

А наше правительство не хочет пакается, и попросить прощения у народа за нарушение всех законов, за нищету людей за покрывательство кучки богатеев, за то что развалили все что было построено нашими отцами, а кто сейчас у власти все те коммунисты только поменяли масть.

Гость
9 мар 2013 в 11:11

Тимбилдинг Марии Иванковой форме городского квеста "Красному терроу-нет." Это кормёжка падких на деньги на лугу коррупционной кормокухни.

Анатолий Стрелецкий
10 мар 2013 в 14:45

Под сурдинку о красном терроре продолжается криминальный террор населения Страны.

Гость
11 мар 2013 в 12:09

А ничего, что казаки находились на службе у фашисткой Германии и выполняли карательные функции против мирного населения? Или это тоже красный террор?

Борис
18 мар 2013 в 13:35

РСДРП-ВКПБ-КПСС-КПРФ-германские шпионы, враги Руси и Российской империи. Ели бы не они, второй мировой войны, не было. Она просто была бы невозможна, при существовании Российской империи. Да и еще, СССР был союзником фашистов, до 1939 г. (пакт Молотова-Рибентропа).