СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Камышинский насильник-рецидивист предстанет перед судом

Неоднократно судимый житель города Камышина Волгоградской области вновь предстанет перед судом за изнасилование 16-летней девушки.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Камышинского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Александр Самсонов, в ходе предварительного следствия было установлено, что 2 июня 2012 года девушка вместе с братом отправились на рыбалку. Когда девушке стало скучно, она решила прогуляться по окрестностям и забрела в овраг Беленький. Там она увидела недалеко от себя неизвестного мужчину. Она не придала этому значения и остановилась, чтобы рассмотреть бабочку. Девушка даже не заметила, как незнакомец подошел к ней. Мужчина приставил к шее жертвы ножницы и под угрозой расправы изнасиловал ее. После незнакомец скрылся с места происшествия, а потерпевшая отправилась к брату, вместе с которым они сообщили о случившемся своим родителям.

Родственники сразу же обратились в полицию, и подозреваемый по горячим следам был задержан. Им оказался 47-летний ранее судимый за аналогичное преступление житель города Камышин. В отношении него было возбуждено уголовное дело. На данный момент расследование завершено, дело передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter