30 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

555
13 мар 2013 в 13:51

Ура спасибо органам за Ренессанс!!!!!! САМАЯ жесткая контора!!!!

пострадавший
13 мар 2013 в 16:41

че спасибо? когда нам пересчет сделают? тогда и скажем спасибо.

тнт
13 мар 2013 в 16:58

Эта информация прошла по фед.каналам 2 дня назад,а сегодня принесли платежку доблестного ренессанса,в графе эл.энергия на ОДН стоит одинаковая сумма с инд.потреблением,нажег света на 500р,заплати 500р на ОДН.Где перерасчет,где посадки,где возврат денег,когда закончится беспредел по ЖКХ? Наверное,никогда...

Гость
13 мар 2013 в 19:24

А где фамилии-то? "33-летний местный житель... 51-летняя жительница Волгограда". Народ должен знать героев в лицо.

сергей
13 мар 2013 в 19:28

для 17,24 учи жил кодекс.не надо скидывать на тех кто патит по нормативам. им в первую очередь повысили коеффициенты так что им дешевли по счетчикам жить.эти повышения за обще домовой счетчикк из за горящих в подъездах лампах. а так же в некторых домах есть киоски там из за них и платят жильцы такие цены)

Гвоздь
13 мар 2013 в 21:02

Это УК деньги пилят перед массовым банкротством. Бабло припрячут, а долги на нас повесят.

Гость
13 мар 2013 в 23:44

да все это для показухи. показали не ТВ-вот мол, боремся. а дальше все по старому, разве непонятно?

Гость
14 мар 2013 в 00:04

пожайлуста тсж"микрорайон 503" в кировском проверте

Момент истины
14 мар 2013 в 13:37

Гвоздь верно сказал, тот же Потапов А.А. приказом № 1 от 25 декабря 2009 г. назначен диектором "УК ЖКХ города Волгограда", одновременно банкротя ООО "ЖЭК". ЖЭК признан банкротом в 2010 г.

Гость
14 мар 2013 в 22:39

ЭТА УК ВО ГЛАВЕ С ПОТАПОВЫМ САМОЗВАНКА, МЫ ЕЁ НЕ ВЫБИРАЛИ, ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ, ИХ НИГДЕ НЕ СЫЩЕШЬ, ТЕЛЕФОНОВ У НИХ НЕТ, НАНЯЛИ РАСЧЁТНЫЙ ОТДЕЛ , ОНИ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЮТ ПОСЫЛАЮТ К ЮРИСТАМ, А ОН НАМ ЗАЧЕМ НУЖЕН ?НА ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ СОБИРАЮТ ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ КЛАСТЬ СЕБЕ В КАРМАН, А МЕНЯТЬ ТРУБЫ, БЛАГОУСТРАИВАТЬ ДВОР И Т, Д НО ОНИ ДАЖЕ НЕ МОГУТ ТАМПОЧКИ ВКРУТИТЬ.ВОТ, ЕСЛИ БЫ НЕ ПРОСТО НАПИСАЛИ И ПОКАЗАЛИ, А НАКАЗАЛИ И ЗАСТАВИЛИ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ ТОГДА ДРУГОЕ ДЕЛО.

ВИКТОР ИВАНОВИЧ
15 мар 2013 в 02:00

ВЫХОД ОДИН ВЕРНУТЬ ЖКХ ГОСУДАРСТВУ -БИЗНЕС ВСЕ ПОГУБИТ ГОСУДАРСТВА ДОЛЖНА ВЗЯТЬ ВСЕ В СВОЙ РУКИ И ЗА СЧЕТ НАЛОГОВ С ОЛИГАРХОВ И ДРУГИЕ СРЕДСТВА НЕЗАКОННОГО ОБОГОЩЕНИЕ ЗА СЧЕТ НАРОДА ОНУЛИРОВАТЬ ВСЕ ДОЛГИ ЖКЖ И НАЧАТЬ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА ВЗЯВ ВСЕ В СВОИ РУКИ ПО ГОС ТАРИФАМ

НЕКИПЕЛО
15 мар 2013 в 17:01

У ИВЦ ЖКХ и ТЭК отобрали начисление квартплаты ( где владельцем организации выступает администрация города) отдали РИЦ в частные руки получите офигенные начисление. А перерасчета думаю не ждать нам опять выставили общедомовые за электроэнергию по 91 киловатту с двушки, а на сайтах пишут что все заложено в содержании и ремонте общего имущества. Куда идти дальше в прокуратуре были. Если один директор в УК ТЗР, УК Ворошиловского, УК Центрального, и Ренесансе чего ждать дальше???? ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО!!!! ЛЮДИ АУ!!!