СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Олег Михеев обжаловал лишение его депутатской неприкосновенности
Олег Михеев обжаловал лишение его депутатской неприкосновенности

Волгоградец
14 мар 2013 в 16:24

Последний шанс, г-н Михеев? А вот ваши бесплатные газеты утверждают, что вы, г-н Михеев, кристально честный человек, а стало быть, вам нечего бояться. Где правда?

ВОЛГОГРАДКА !
14 мар 2013 в 16:58

Страшно жить без НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ? А как же разглагольствование о близости к народу ? Ну уберите его !!!!

сергей
14 мар 2013 в 17:16

конечно боиться кричать что мы не боимся здать мандаты они горазды. а без неприкосновенности небось и жить не может

михееву
14 мар 2013 в 22:29

А ЗАЧЕМ ОНА ВАМ ВООБЩЕ НУЖНА, ЭТА НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ?

Гость
14 мар 2013 в 17:06

на нары срочно

Гость
14 мар 2013 в 17:50

Не просто на нары, а желательно еще и раскулачить как со стадионом.

Не прошел мимо
15 мар 2013 в 09:22

Как не стыдно сограждане..ай-ай ! Ну зачем завидуете, злопыхаете ? Если виновен, то получит по заслугам и неприкосновенность не поможет. А вот если не виновен и таким образом пытаются захватить имущество, а ? И не надо тут начинать рассказывать о том, что не честно нажитое и тому подобное. Кто хочет работать, тот ищет возможность, а кто не хочет, то ищет причину. И постоянно п....т языком. Вот так вот.

ванесса
14 мар 2013 в 19:27

Михеев самый честный поэтому никому и неугоден, стоит поперек горла у всех,а у самих то рыльца в пушку.

Гость
15 мар 2013 в 08:44

Пусть сядет посидит - может совесть заиграет и старые долги по зарплате людям отдаст!

Гость
15 мар 2013 в 11:10

ну да, ну да. Честно заработанные непосильным трудом в 4 смены миллионы рублей. Не ел, не пил сутками. Не смешите

Прохожий
15 мар 2013 в 10:59

Раньше люди про таких говорили:"Ему хоть с...ы в глаза, а он все - божья роса!"

Анатолий Стрелецкий
16 мар 2013 в 08:32

Михеев должен позаботиться о своей семье и о себе: собрать барахлишко и слинять куда-нибудь в Уругвай. Спокойно доживет до своей естественной смерти. Его "Диаманты" здесь быстренько растащат, а про него самого забудут. И всем будет счастье.