СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Масленица перекроет волгоградские дороги

Целый ряд улиц Волгограда будет перекрыт в связи с празднованием проводов зимы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, 5 марта с 11:00 до 12:00 будет закрыт проезд на улице Лесной (поселок Гумрак) напротив расположения Дома культуры «Гумракский» (улица Лесная 19г); объезд автотранспорта организован по переулку Лесному и улице Зенитчиков.

17 марта движение перекроют на площади Павших Борцов с 7:00 до 16:00 в границах улиц Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической, проспекта имени Ленина. Объезд автомобильного транспорта – по улицам Комсомольской, Краснознаменской, проспекту имени Ленина.

Кроме того, 17 марта в период проведения открытого городского легкоатлетического пробега, посвященного памяти заслуженного тренера СССР Григория Наумова, будет прекращено движение с 11:00 до 15:00 по улице Кирова в границах улиц 64-ой Армии – Никитина; по улице Кирова (правая сторона по направлению в Красноармейский район) в границах улиц Никитина–Курчатова; по улице 64-й Армии (местный проезд) в границах улиц имени Зинаиды Маресевой – Кирова; по улице Зинаиды Маресевой в границах улиц 64-й Армии – Кирова; по улице Минина в границах улиц 64-й Армии – Кирова. Объезд автомобильного транспорта будет осуществляться по улицам 64-й Армии, Курчатова.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter