13 апреля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Борис Пылин
14 мар 2013 в 22:54
Не надо меня идиотом выставлять. То, что царский режим сбросили, правильно. И жертвы в борьбе были со всех сторон. С великим почтением отношусь к настоящим коммунистам. Но палачам, уничтожавшим десятки тысяч пленных, палачам расстреливавших тысячиарестованных по наветам "политических", - этим не будет прощения никогда. Иначе подобные времена вновь вернутся к нам. И именно я всеми силами старался не допустить переименования города. Как и выступал против Ельцина, увидев что он делает. Это меня заплёвывали почитатели Б.Н. Не я. а Зюганов голосовал за суверенитет России, а фактически за развал Союза. Но теперь всё забыли, всё перевернули. Это Зюганов то настоящий коммунист? На мэрседесе, с 200 тыс в кармане в месяц? Это я езжу на трамвае, и живу на 5 тыс в месяц. Поэтому не верю я этим жирным, купающимся в роскоши "коммунистам". Им ничего не надо. Лишь бы удерживать всё, как есть. Только изображают оппозицию. И вы им верите? Я не верю!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Viy
14 мар 2013 в 18:04

Вначале избавим улицы от красных палачей, потом начнём их избавлять от жуликов и воров, которых у нас во власти, как грязи осенью.

ОТВЕТИТЬ
111
14 мар 2013 в 18:36

И эти люди хотят Волгоград в Сталинград переименовать)))))) Короче Пылин оправдывает свою фамилию...только1507 она и есть

Гость
14 мар 2013 в 18:39

Улицы Волгограда предложено избавить от имен красных палачей и называть в честь белых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2013 в 18:41

Стесняюсь спросить...а можно их для начала от ям избавить?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2013 в 18:53

вот они дороги- вот они дураки ! Нация что выраждается ! Вот и все комментарии и все об этом !

Категорически не согласен.
14 мар 2013 в 19:36

Жрали самогон, пороли крестьян, расстреливали рабочих, гундосили по-французски(ибо русским языком брезговали) - это "лучшие сыны, генофонд нации"? А кто же тогда Михаил Калашников, Юрий Гагарин, Жуков, Василевский и миллионы людей, построивших действительно могущественную Державу? И почему всю эту грязь стали муссировать именно сейчас? Отвечу: много шума поднялось вокруг наглости и грабежа управляющими компаниями(разумеется не без причины). Дабы народ не взбунтовался, командой боцмана и были вброшены сии темы (в том числе нападки гусёвой на Апарину).

ОТВЕТИТЬ
антиЕР
14 мар 2013 в 20:09

Господин Пылин из "порнухас"! А давайте назовём улицы именами белых палачей. Они вам ближе по духу. Или вам больше нравятся звучные фамилии фашистской Германии. Вас в детстве случайно коммунисты не укусили, раз вы так их ненавидите?

Землячка
14 мар 2013 в 20:12

Пылин, продиктуй поименно "лучших" сынов, генофонд так сказать... Себя включать в список не надо... не дай бог такой генофонд.

Борису Пылину
14 мар 2013 в 20:15

Ты мужик энергичный. Давай сначала займись ЖКХ - Потаповыми, Пименовыми, Васильковыми. Мы согласны, и даже твоим именем назовем эту улицу! Ну не время! Косвенно ты льешь воду на их мельницу! А они нам организовали коммунальный террор.

Борис Пылин
14 мар 2013 в 20:30

10 лет назад, когда обл.Дума решила переименовать Волгоград в Сталинград, я за месяц в центре города у прохожих собрал почти 20 тыс. подписей против переименования. Отвёз в Администрацию Президента. Остановили этот маразм. Так в этом году опять вакханалию с переименованием города затеяли. И опять я во все инстанции писал, требовал, чтоб без опроса мнения всех жителей города никаких переименования не проводили. У Президента ума хватило не поддаться на призывы сталинистов.
А почему молчали губернатор? глава города? Я их просил высказать в защиту Волгограда. Молчали. Ждали, что Путин скажет!
Предупреждал, не поднимайте вопрос с переименованием города. Проигнорировали. Тогда почему мы будем скромно молчать и мириться с кличками убийц на наших улицах?
И нынешние чиновники пусть знают, что по их делам люди будут помнить о них. Пусть Крупнов знает, что 17 млн. украденных им у наших детях ему никогда не простятся. И имя его будет покрыто у нас вечным позором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2013 в 20:48

Какой дебилизм,это же надо было до такого додуматься.Давайте уже оставим покое красных,белых,прочих.Прошло 100 лет,кому это нужно?Вернитесь в сегодняшний день,город и регион умирают,сделайте хоть что нибудь для их спасения !

Борис Пылин
14 мар 2013 в 20:55

Истинные коммунисты пленных не топили, это делали палачи с мандатом в кармане.

ОТВЕТИТЬ
местный житель
14 мар 2013 в 21:01

Что же господин Пылин, вы и улицу Виктора Хользунова будете переименовывать? Он наш земляк, знаменитый летчик, Герой Советского Союза воевал в небе Испании против фашизма. Он был коммунистом. Когда в 1918г. красный Царицын захватили врангелевцы, он 13 летним ушел вместе с отцом в партизаны бороться с белыми и белоказаками.

Роман
14 мар 2013 в 21:31

В Кировском районе (503 микрорайон) есть гранитный памятник с надписью: "Здесь похоронены 24 бойца Красной армии зверски замученные врангелевцами в1919г". На что будете надпись перебивать, Боря?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2013 в 21:57

Переименовать надо, не только улицы названия имеют но и районы и города и поселения. Только вот вопрос , откуда взять деньжата? Может иницаторы переименования свои подбросят? Или даст кто ?

Кто в лес кто по дрова
14 мар 2013 в 22:27

А вот Латышевская бы переименовала Землячку в ул. им. А.А. Потапова - "он по одну сторону баррикад со своим народом"

Гость
14 мар 2013 в 22:30

Предлагаю начать переименование абсолютно всех улиц в 1 стрит, 2 стрит, 3 стрит и т.д.
Один раз переименуем и навсегда, чтобы больше поводов не было

ОТВЕТИТЬ
Борис Пылин
14 мар 2013 в 22:54

Не надо меня идиотом выставлять. То, что царский режим сбросили, правильно. И жертвы в борьбе были со всех сторон. С великим почтением отношусь к настоящим коммунистам. Но палачам, уничтожавшим десятки тысяч пленных, палачам расстреливавших тысячиарестованных по наветам "политических", - этим не будет прощения никогда. Иначе подобные времена вновь вернутся к нам. И именно я всеми силами старался не допустить переименования города. Как и выступал против Ельцина, увидев что он делает. Это меня заплёвывали почитатели Б.Н. Не я. а Зюганов голосовал за суверенитет России, а фактически за развал Союза. Но теперь всё забыли, всё перевернули. Это Зюганов то настоящий коммунист? На мэрседесе, с 200 тыс в кармане в месяц? Это я езжу на трамвае, и живу на 5 тыс в месяц. Поэтому не верю я этим жирным, купающимся в роскоши "коммунистам". Им ничего не надо. Лишь бы удерживать всё, как есть. Только изображают оппозицию. И вы им верите? Я не верю!

ОТВЕТИТЬ
Krais
14 мар 2013 в 23:27

Правильно, надо все переменовать и поменять, только предлогаю надо начать с власти.

Гость
15 мар 2013 в 00:28

Коммунисты всем стали плохие- но медицина и образование были одними из лучших, армия лучшая была, промышленность развивалась, страна крепла, земли китайцам и норвежцам не раздавали, проворовавшихся министров не оправдывали. А "господин" Пылин- против всех, всего и вся. Лишь бы на слуху имя было, а там глядишь и польза какая будет. И так все наши политики, поэтому и живем все "лучше" и "веселей". Так давайте переименуем к примеру в улицу им.Сердюкова, он же никого не убивал. Пожалуйста не трогайте историю, не переиначивайте ее на свой лад. Оставьте уже привычку сносить памятники при смене власти. Французы и англичане тоже, и головы королям рубили и людей казнили, но ни чего же не переименовывают. История должна учить, но даже плохая история остается историей которую надо знать!

Гость
15 мар 2013 в 00:37

Ребята, ну улицу землячки действительно надо переименовать. Почитайте Шмелева "Солнце мертвых"

Доктор
15 мар 2013 в 06:52

Сначала надо вылечить власт, а потом на здоровую голову принимать решения. Пылин вас купили коммунальщики, чтоб отвлечь от их беспредела? Хватит нам мозги пудрить, достаточно ЕР и Гусевой!

Реввоенсовет
15 мар 2013 в 09:04

Если бы люди жили сытно и были уверены в завтрашнем дне, у них не появлялись бы мысли о подобной чуши! Для начала избавили бы лучше улицы от ям и колдобин, это более важно, чем их переименование

ОТВЕТИТЬ
Вий
15 мар 2013 в 09:20

СССР нет уже 21 год. И всё это время всех всё устраивало. А вот перед выборами сразу стало не устраивать то одно, то другое... Граждане, не ведитесь как воробьи на мякину! Вся эта истерия - просто-напросто предвыборное депутатское обострение. Чуть позже увидите ещё как эти змеи будут друг друга жрать. Кстати, в Волжском уже начали

житель
15 мар 2013 в 09:20

Плясовая
Александр Галич

Чтоб не бредить палачам по ночам,
Ходят в гости палачи к палачам,
И радушно, не жалея харчей,
Угощают палачи палачей.

На столе у них икра, балычок,
Не какой-нибудь - "КВ"-коньячок,
А впоследствии - чаек, пастила,
Кекс "Гвардейский" и печенье "Салют",
И сидят заплечных дел мастера
И тихонько, но душевно поют:
"О Сталине мудром, родном и любимом..."

- Был порядок, - говорят палачи,
- Был достаток, - говорят палачи,
- Дело сделал, - говорят палачи, -
И пожалуйста - сполна получи.

Белый хлеб икрой намазан густо,
Слезы кипяточка горячей,
Палачам бывает тоже грустно,
Пожалейте, люди, палачей!

Очень плохо палачам по ночам,
Если снятся палачи палачам,
И как в жизни, но еще половчей,
Бьют по рылу палачи палачей.

Как когда-то, как в годах молодых -
И с оттяжкой, и ногою в поддых,
И от криков, и от слез палачей
Так и ходят этажи ходуном,
Созывают "неотложных" врачей
И с тоскою вспоминают о Нем,
"О Сталине мудром, родном и любимом..."

- Мы на страже, - говорят палачи.
- Но когда же? - говорят палачи.
- Поскорей бы! - говорят палачи. -
Встань, Отец, и вразуми, поучи!

Дышит, дышит кислородом стража,
Крикнуть бы, но голос как ничей,
Палачам бывает тоже страшно,
Пожалейте, люди, палачей!

1969

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2013 в 09:24

избавьте улицы от умалишенных

ОТВЕТИТЬ
Местный
15 мар 2013 в 09:34

Зачем переименоввывать улицы? Это ведь история. Я родился и вырос в Волгограде и привык к названию его улиц. Думаю, что и многие другие тоже. С идеей о периименовании могут выступать лишь те, кто не является коренными жителями Волгограда и которым безразлично мнение самих Волгоградцев.

Ник
15 мар 2013 в 09:52

Ну как в "Собачем сердце" ...что они там делают? - поют.

Евгения
15 мар 2013 в 10:16

Уважаемые активисты! Вашу энергию, да в мирных целях!!! Цены бы вам не было!!! Согласна с комментариями - историю своей страны надо знать и понимать и использовать эти знания и понимания в благих целях для укрепления страны, региона, города и т.д. Вопрос в том, что история переписывается и соответственно преподается как угодно властьимущим на данном историческом отрезке.
Отремонтируйте дороги, наконец-то!!! Ведь уже вся страна откровенно смеется над этой ситуацией!!! Стыдобища!!!

Алексей
15 мар 2013 в 10:22

Вы потом еще из истории уберите 100 лет начиная с 1917, а еще времена правления Ивана IV (тоже пахой дядя был), а потом сотрите то что Русь была языческой до тех пор пока ей не навязали христианство. Вы там нормальные люди вообще? Это наша история и ее нельзя уничтожать. Дети должны знать историю своей страны, такой какая она есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2013 в 11:16

Название улицы нужно, без сомнения, оставить, только добавить мелким шрифтом в скобках: ул. Розалии Землячки (кровавой большевицкой ведьмы), дети и в правду должны знать свою историю, такой какая она есть.

Гость
15 мар 2013 в 12:23

Уважаемые не надо забывать, что вся история России построена на крови, любой русский царь сгноил народу не меньше советских руководителей. Царь Петр Петербург в болотах на костях построил, а тех же казаков при всех царях, кроме трех последних, переодически изнечтожали, то как разбойников, то как бунтовщиков. Но вот как раз те кто не знает истории России и требуют переименовать, снести, забыть.

Гость
15 мар 2013 в 18:09

Жириновский с Мироновым уже сбросили с себя покрывала, так называемой, системной оппозиции. Теперь очередь за Зюгановым. Разыгрывают "ля фа комедию" на протяжении многих лет, народ за быдло считают.

Загрузка...