21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Наталья
20 мар 2013 в 12:15

Жалко, очень хороший доктор, интересно кто теперь будет нас лечить?

Житель Спартановки
20 мар 2013 в 14:04

Как не стыдно такого умницу судить, да он меня бесплатно вылечил,
и без всяких денег, а узнала о нем
от человека случайного которого он оперировал,
а меня можно сказать спас, от недоучек этих платных,
Когда я тысячами лекарства покупала, к нему попала все в одну тысячу обошлось и все прошло.
А сколько детей к нему водим, спасибо ему, а то наше МИНЗДРАВ НА ТРАКТОРНОМ, ПОЛИКЛИНИКА ДЕТСКАЯ № 3,
вообще немогут, обеспечить доступ к лору детскому,
создали блат сплошной к ЛОРУ НЕ подойдеш, только смотриш блатных и вызывают.
НИЧЕГО КТО ЭТО сделал сам погорит,
А такой врач не погорит, особенно в Волгограде

Марина
20 мар 2013 в 14:05

Вас и нас будет лечить неучи, за большие деньги.
А денег у меня нет, так и буду болеть.

житель тракторного
20 мар 2013 в 18:04

реформа здравоохранения!блин нормальный врач не дадут работать

Лилия
20 мар 2013 в 22:13

Хочу оставить свой благодарный отзыв об этом докторе,один из немногих в этой поликлинике, кого можно назвать ДОКТОРОМ.Грамотный специалист,всегда ставит точный диагноз,да и лекарства ненужные не назначает, как многие врачи сейчас делают.Всем своим знакомым советую только его.Таких врачей у нас в городе мало!

Лилия
20 мар 2013 в 22:20

очень хороший специалист, много раз меня спасал без всяких денег,всегда правильно ставит диагноз, а это редкость в наше время.грамотно назначает лечение,стыдно за наши "органы" сами же придут лечиться и попадут к какому нибудь "тяпкину-ляпкину"

Юлия Е.
20 мар 2013 в 22:23

Хватит ныть! Нечего больничными торговать! Значит если чиновник взятки берет это плохо, а вот если врач то ничего страшного? Почему мной уплаченные налоги должны идти на оплату липовых больничных?

Гость
21 мар 2013 в 00:17

Такая белая и пушистая,налоги ее уходят,сама на верно где-нибудь работает где налоги скрывают маленькими зарплатами,а большую часть получают в конвертах.Не такое это и страшное преступление.Да правильная поговорка чем больше украдешь тем меньше получишь.Сама конечно не разу не пользовалась такой услугой.Просто хороший врач кому-то помешал или место кому-нибудь надо освободить.

Иван
21 мар 2013 в 09:40

Алё! кто для кого место расчищает? у нас лором так трудно устроиться? или там зарплата в миллион? не говорите ерунды! по вашему если хороший врач то ему все прощается? многие преступники так и остаются для своих близких хорошими и добрыми, не смотря на то, что они совершили

ОТВЕТИТЬ
ИНГА
21 мар 2013 в 12:31

Парадоксально, Лоров итак нет, а они еще под судом,
Да эти больничные все продают, а покупают, только кто за счет наших налогов живет, (органы власти)
работягам некогда по больничным бегать, их сразу уволят, а в малом бизнесе,
вообще нет не больничных не отпусков, сплошные нервы,
А вот, что в обычной поликлинике, тебе слово без конверта не скажут, так это все знают.
А этот врач умный, про него говорили мне в больнице, спасенные им же люди.
Сами виноваты терапевты получают по 20т.р., а лоры лечат бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2013 в 22:08

Подскажите пожалуйста, где он сейчас работает как его найти? очень нужен(((

гость
12 мая 2013 в 21:40

он работает там- же где и работал

Гость
2 окт 2017 в 15:19

Единственный доктор,который помог мне вылечить сына. После походов к нескольким врачам,ни один из которых не мог поставить правильный диагноз, попали к Михаилу Петровичу и за 3 дня справились с болезнью.