Жизнь прожита, а как приготавливаться к изнасилованию не знаю. Знаю как готовится к шашлыкам, рыбалке, и другим, даже интимным делам а к изнасилованию не знаю. Правда в школе не очнь хорошо учился.
ХАХАХА забавно) у нас в стране в основном педагогам хотят худо сделать) из-за их отношения к студентам и того, как сдаются зачёты с экзаменами, а тут на оборот)
"супругу причинить тяжкие телесные повреждения бейсбольной битой, после чего привезти в арендованный в Дзержинском районе дом и передать злоумышленнице." И что бы она с ним стала делать? Неужели любить? Да, занятные дела творятся в государстве Российском
Вот-это ! карьеру делала а надо было во время замуж выходить!
У бабки крышу сорвало)) Молоденького захотедось, маньячка!!
Жизнь прожита, а как приготавливаться к изнасилованию не знаю. Знаю как готовится к шашлыкам, рыбалке, и другим, даже интимным делам а к изнасилованию не знаю. Правда в школе не очнь хорошо учился.
Это готовый сценарий для фильма ужасов. Куплю дорого.
Вот это педагог! Какая больная у неё психика!
Жеееесть )))
Хорошо, что предотвратили... Еще и убийство бы потом последовало, скорее всего... Этой... больной на голову.
у педагога потекла крыша, это очевидно
ХАХАХА забавно) у нас в стране в основном педагогам хотят худо сделать) из-за их отношения к студентам и того, как сдаются зачёты с экзаменами, а тут на оборот)
"супругу причинить тяжкие телесные повреждения бейсбольной битой, после чего привезти в арендованный в Дзержинском районе дом и передать злоумышленнице." И что бы она с ним стала делать? Неужели любить? Да, занятные дела творятся в государстве Российском