28 января четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

патрон
20 мар 2013 в 17:13

До чего надоело постоянное нытье ведущих и почетных архитекторов,
которые ничего не знают и ничего не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2013 в 17:18

Какое безобразие у нас в городе творится. На каждом углу магазин или магазинные киоски хаотично разбросаныНеужели у нас действительно нет власти, во что город то превратили ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2013 в 17:34

Да что же вы творите! И так уже ни скверов, ни парков! Земли мало? Нет застройке!

Гость
20 мар 2013 в 18:08

лучше ман чем евросеть!налогов больше в волгоград хватит ныть

Просто
20 мар 2013 в 18:18

АПОКАЛИПСИС!!!!. Это что за исчадие придумывает?? вроде МАН принадлежит волгоградским предпринимателям, а не москвичам и астраханцам. Или они уже не живут в этом городе??.

Гость
20 мар 2013 в 18:21

заМАНали...

ОТВЕТИТЬ
электроник
20 мар 2013 в 18:27

Не одобряю потому, что:
1. магаз будет маленький;
2. магаз на фоне построек смотреться не будет и будет нарушать внешний вид.

НАДЗОР
20 мар 2013 в 18:30

Руководитель МАНА Воробьев-зять г-жи Волколуповой у которой отняли Привокзальную площадб,зато зятю отдали пл.Ленина,вот такая у нас коррупционная схема,а где же надзирающие органы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2013 в 18:40

А вы были в этом месте? Где там сквер? там куча киосков за Евросетью и какой-то 2-хэтажный домишко. Пусть лучше один магазин будет. А про места боев - так у нас весь город на месте боев, что же теперь ничего не строить? Давайте сделаем сплошную братскую могилу!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2013 в 18:52

Не понимаю возмущения некоторых тут. Вы сейчас видели это место ? Там стоит 3 киоска со стоячими столиками 15 деревьев и голый асфальт , сквером там и не пахнет. Это место похоже сейчас на трамвайную остановку на ул Землячки , с кучей пивных ларьков . Определённо это не красит центр города.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2013 в 19:15

Сатана там правит бал...

Александр
20 мар 2013 в 19:52

Не нужен МАНИЯ общественные левые или пуска сообщат где можно было про них узнать в публичной источники информации. Ну пускай любой человек в независимости от вероисповедания и партийной принадлежности объяснит на хрена (зачем) на площади Ленина такой фурункул ( объект) и как он будет гармонизировать с остальным пейзажем. Это чистая коррупция, не одна инстанция не могла такое утвердить без отката. Хотим знать имена героев и кто подписал!

Прокуратура
20 мар 2013 в 19:54

Вопросом законности данного строительства уже занимаемся

ОТВЕТИТЬ
Юрий Д
20 мар 2013 в 20:04

Больше МАНов меньше радежей и пятерочек и всем будет лучше МАН лучший магазин и лучшая компания

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий К
20 мар 2013 в 21:19

Да фиг с ним, пускай будет, только зачем, цены там все равно выше чем в соседних аналогах, разве что сервис лучше, но с 1000 рублей 100 платить за сервис - жалко.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 мар 2013 в 21:45

Есть предложение вычистить это место и сделать нормальный скверик для отдыха. Магазин изуродует все.

ОТВЕТИТЬ
огородник гостю
20 мар 2013 в 22:18

семье Волколуповых - привет. Вы на всех сайтах гостите.

Юлия Е.
20 мар 2013 в 22:31

А вот интересно куда покупатели будут свои машинки парковать? Там же места кот наплакал! А "двухэтажный домишко" это между прочим здание суда центрального, по-моему еще действующее.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 22:31

опять какая то заМАНуха

Гость
21 мар 2013 в 00:51

Власть в городе захватили люди, заинтересованные в наполнении своих карманов, им наплевать на архитектурное наследие, на город, а народ для них быдло. Пока в городе не будет нормального мэра это будет продолжаться. Позор Единороссы, я за вас не голосовал и вас не уважаю.......Позор.....

Горожанин
21 мар 2013 в 02:17

Да пусть будет на этом месте! Только закопать надо магазин и вход сделать из Скоростного трамвая. Мировой опыт! И овцы целы и волки закопаны...

ОТВЕТИТЬ
негость
21 мар 2013 в 08:59

согласен про закопанный магазин! а сверху сделать сквер и обильно поливать 3 раза в день;-)

Непонятное обсуждение
21 мар 2013 в 09:45

Место действительно выглядит очень неприглядно, запущенно: хаотичные киоски (больше трёх), мусор, грязь разрушенное асфальтовое покрытие.
Мемориальным местом(особенно за домом офицеров) трудно назвать - только как память разгильдяйству, неряшеству.
Но и проект Мана не представили, никто не знает как это будет выглядеть.
Что-то болезненное в состоянии этого ("золотого") места, в его обсуждении.
Но вы еще не пробовали зайти в Дом Офицеров: огромное запущенное здание.
Память неблагодарных потомков?

ОТВЕТИТЬ
Констанция
21 мар 2013 в 10:51

Место там заброшенное, а рядом ни одного нормального магазина нет - считаю что надо строить.

местный
21 мар 2013 в 12:13

одни магазины в городе, скоро и пройти негде будет. и теперь площадь Ленина застроят. УЖАС скоро все жители волгограда будут работать продавцами в мане радеже и пятерочке с магнитом. производство надо развивать а не магазины строить.

Гость
21 мар 2013 в 12:27

Значит скоро двухэтажные исторические зданьица на этом месте заполыхают огнем. Случайно конечно....

Дем
21 мар 2013 в 13:00

А почему не говорите про киоски и павильёны ?! которые безо всяких слушаний ставят прямо на пешеходных переходах !!! к примеру - ул дзержинского 3 тротуар к остановке перегородили сараем 10/20 метров ? ул героев сталинграда 50 - ларёк с булками стоит прямо на пешеходном переходе через дорогу !!! и никто ни чего не пищит ... а МАН - хоть свой русский и платит налоги потому как местный и чистый в отличии от грязных сараев !

Гость
21 мар 2013 в 14:03

В центре, около площади Ленина, много помещений, которые сияют своими пустыми глазницами своих бывших магазинов. Почему бы не разместить МАН там, а не занимать зеленую территорию, пусть и плохо ухоженную, но всё таки "легкие" нашего города. Угол Наумова и Советской(бывший магазин стройинструментов, потом попытка просуществовать Царь продукта). На ул.Советской, бывшая муниципальная аптека(напротив политеха). Найти помещение можно и без всякого строительства.

Метеорит
21 мар 2013 в 14:06

Не рвите сердца, "люди в наушниках" поддержат этот проект своим безразличием. Примите как неизбежное - как Чебаркульский метеорит! Приятного аппетита!

Гость
21 мар 2013 в 14:44

власти должны МАНам за выборы)))отдать решили землей