27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

народ
20 мар 2013 в 19:16

пока сажать не начнут по "хорошим"статья порядка не будет. а будет полный ормагедон. давайте разберемся. раньше трубы худо но бедно меняли .а сейчас просто насилуют. но конец будит скоро.тогда ни то что воды а"сходить" не куда будет!!!!!!!

Krais
20 мар 2013 в 20:18

Все все видят прекрасно и правоохранительные органы и местные Власти и ничего не делают - почему ???!!!!. Кто может ответить ?...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 мар 2013 в 21:08

Андрей Потапов! Вы действительно до ужаса всем жителям районов надоели завышенными платежами - начиная с незаконного присвоения домов по поддельным спискам жителей с подписями и заканчивая "включением дурака" по якобы поставленным общедомовым счетчикам. Следствию просто необходимо взять бухгалтерию и посмотреть - куда по вашим указаниям перечислялись деньги, какие договоры левые, какие фирмы - однодневки, где завышены расценки на работы и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2013 в 21:50

зачем выбирать депутатов, одни убытки от них-ничего не делают для электората, а зарплаты имеют с их налогов

111
20 мар 2013 в 22:16

Ух ты не ужели депутаты сами себя наказывать начнут.....Конечно депутаты не самые крутые....так себе в колоде....Но кто же стоит за управкомпаниями? Неужели эти несчастные номинальные злодеи?

111
20 мар 2013 в 22:21

Ух ты прочитал между строк но не видел между букв....борьба с компаниями без подконтроля .......

111
20 мар 2013 в 22:25

Хотелось бы знать конечных бенефициариев три раза фа мажрр

Житель
20 мар 2013 в 22:50

Да, депутаты опять во всей красе! Ради собственной наживы готовы по головам идти!!!! Разве можно без оснований так грязь лить на людей! Депутаты живете за счет людей и квартиры имеете по 300 квадратов в престижных домах!

111
20 мар 2013 в 22:50

У меня много претензий к властям, но еще больше к простым людям которые называют себя электоратом....Сколько веков прошло с поголовной выплаты пенсий? Сколько тысячелетий по ремонту каждой избе целую крышу ......откуда это в нас?

ОТВЕТИТЬ
222
20 мар 2013 в 22:54

Да, заказ в чистом виде!!! У нас депутаты уже даже статьи в УК определяют, скоро и за суды решения принимать будут!!!!

Поп
20 мар 2013 в 23:02

Веселуха

Водитель
21 мар 2013 в 08:34

"только по прежнему слуги народные лучше народа живут..." КВН ДГУ 1996г.

человек
21 мар 2013 в 09:38

а вот интересно куда пойдет попов сережа после проигранных выборов в сентябре??? а не под себя он место потапова готовит?????

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2013 в 10:55

Для общего развития- хочу пояснить , что банковская деятельность -это когда выдают кредиты , а займы -это обыкновенная хозяйственная операция и на это лицензия не нужна. Депутатикам этот минимум надо знать. ПОЗОР!

Гость
21 мар 2013 в 11:04

На больную мозоль кое-кому наступили. А сказать, кроме "Сам такой!", нечего. Если нарушение тянет на десятки миллионов, необходимо не административное наказание, а уголовное. + возврат всех похищенных денег с %%.

Рацио
21 мар 2013 в 11:17

Всем, здравствуйте! В качестве дополнительного предложения: предлагаю отшлепать и поставить в угол.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Попов для человека
21 мар 2013 в 11:32

Да конечно меня не изберут я же не популярный мне так хочется быть депутатом так что пойду на место Потапова

гость
21 мар 2013 в 13:03

Судя по изречениям СП еще очень далеко до Потапова, как минимум нужно начать с образования (д/сад-школа-ВУЗ)

Константин
21 мар 2013 в 13:24

Депутаты уже и следователи и судьи. Никого нельзя обвинять, если его вина не доказана в суде. Уже больше года идут конкретные нападки на УК. В предприятиях Потапова все законно. А если у нас законодательство кривое, начиная с жилищного кодекса и заканчивая Постановлением 104, то это не есть вина УК. Проверки провели кое-как. Слышали звон да не знают где он. Не привлекли для проверок ни одного специалиста, который бы знал всю структуру и порядок работы ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Почему молчит инспекция?
21 мар 2013 в 15:02

Молчит инспекция-ей ничего не грозит.
Молчат КСП - города, области - им и так хорошо!
По центру города будто война прошлась, подъезды не моют, дворы не метут, в двух шагах прокуратура и суд Центрального
района.... Но что-то надо доказывать. На наши деньги набрал штат юристов, чтобы нас же дурить.

Krais
22 мар 2013 в 09:55

Предлагаю прокуратуре рассмотреть вопрос о возбуждении уголовных дел в отношении депутатов всех уровней г. Волгограда. Именно из-за их халатности, и не надлежащего исполнения возложенных на них народом обязанностей привели к обворовыванию народа, наступлению именно тяжких последствий.

ОТВЕТИТЬ
читатель
27 мар 2013 в 09:12

Налицо посаженные защитники (гость и Константин) Потапова в откликах и враги Попова. С такими порядка в ЖКХ не будет и останется кормушкой для "русских Березовских". И всем плевать на пенсионеров, считающих копейки на житье-бытье. Как вас противно читать!

Гость
28 мар 2013 в 12:40

Сажать нужно не директоров, а учредителей УК... они рулят, а директор - зиц.председатель по найму... только, кто же на это решится? Прокуратура фамилии учредителей внятно озвучить боится, не то что дело на них завести...
Штрафовать УК - вообще бред. Получается, заплатил человек квартплату, следом пришла какая-нибудь комиссия и эти деньги забрала себе. Или вы думаете, что в этом случае учредители от своей доли отказываются или директор себя премии лишает?.. три раза ХА!.. Кстати, а куда дальше идут эти деньги? уж точно не на ремонт домов...

Гвоздь
28 мар 2013 в 21:31

"Да кто же их посодит, они же.." неприкасаемые.

для Гвоздя
29 мар 2013 в 13:46

О том и речь. Как самих себя проверять и сажать?.. "Прокуратура и депутаты против беспредела в ЖКХ!", это как "Пчелы против мёда..."

Бульвар 30 лет Победы, 20
31 мар 2013 в 11:16

Сажать, наказывать, не актуально! Штраф падает не на МАлия, Санжарова, А.А. Потапова, Василькова, Пименова, а на жителей дома! Малий подделал в нашем доме подписи на капремонт - идем в СУД! Надежда на выигрыш мала, будем биться.