СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

За сутки в регионе в результате пожара погиб один человек

Один человек погиб, еще двое пострадали в результате двух пожаров, произошедших за минувшие сутки в Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в среду, 20 марта, в 21:14. В Ворошиловском районе на улице Кузнецкой в девятиэтажном жилом доме в одной из квартир горели домашние вещи на площади 0,5 квадратного метра. В результате возгорания 72-летняя хозяйка квартиры с отравлением продуктами горения в тяжелом состоянии доставлена в больницу. Также пострадала 47-летняя дочь хозяйки. С ожогами третьей степени 30 процентов тела она была доставлена в ожоговый центр. Установлено, что причиной возгорания стала неосторожность дочери хозяйки квартиры при курении.

Еще одно возгорание было зарегистрировано в четверг, 21 марта, в 5:49. В селе Большие Чапурники Светлоярского района в СНТ «Монтажник» по всей площади горел двухэтажный кирпичный дом. На месте пожара обнаружено тело погибшей женщины. Личность погибшей и причины возгорания выясняются.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter