СЕЙЧАС +23°С

В Камышине открылась спартакиада топ-менеджеров

В Камышине стартовала XVI спартакиада руководителей предприятий, учреждений и организаций города «За здоровый образ жизни».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Камышина, в течение месяца будут проходить соревнования по шести видам спорта: боулингу, бильярду, стрельбе, волейболу, дартсу, шахматам.

Открылась спартакиада соревнованиями по боулингу. 13 команд вступили в борьбу за чемпионское звание.

В результате упорной борьбы первое место заняла команда чиновников мэрии Камышина «Муниципалитет», набравшая 911 очков. На втором месте коллектив Камышинского текстильного комбината – 838 очков. Третье место с результатом 808 очков завоевала команда Камышинских электросетей.

В личном зачете первое место завоевал председатель территориальной избирательной комиссии Сергей Анихреев. Второе место у начальника отдела по обеспечению сырьем Камышинского текстильного комбината Алексея Куликова. Третье место досталось директору ООО «КПМК» Алексею Текутову.