СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

На выборах в Городище проголосовало более восьми процентов избирателей

Более восьми процентов избирателей уже проголосовали на выборах в Городищенском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в информационном центре избирательной комиссии Волгоградской области, по состоянию на 12:00 в Городищенском районе проголосовали 4029 человек.

Как отмечают члены избиркомов, первыми на участки по традиции пришли пенсионеры, сейчас  активно начинают голосовать люди среднего возраста, многие приходят вместе с детьми, целыми семьями. Люди настроены очень позитивно, большинство считает важным принять участие в выборах и определить того, кто будет представлять их интересы в региональном парламенте.

Напомним, все избирательные участки в Светлоярском, Городищенском,  Котельниковском и Октябрьском районах открылись вовремя, в 8 часов утра. и работают в штатном режиме, без нарушений. Везде находятся наблюдатели от партий и кандидатов, в избирательном бюллетене восемь фамилий, подсчет голосов начнется после закрытия участков в 20:00.

В первые часы голосования самыми активными оказались жители Октябрьского района. Там была отмечена самая высокая явка – 7,01% по состоянию на 10 часов утра.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter