19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
24 мар 2013 в 20:03

убрать все рекламные конструкции нависающие над проезжей частью, как представляющие угрозу жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2013 в 15:31

Понавешали всякого хлама над дорогой, жадность рекламщиков не знает границ, дороги разбитые, зато над головой чего только не висит. Честное слово, какой то театр абсурда, куда не кинешь взгляд, одни банеры, вывески, объявления. Превратили город в помойку.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2013 в 21:30

я смотрю- при проектировании эти конструкции не просчитывают на ураганные ветра, поэтому уже сколько их попадало, т.к. металл не выдержал. надо ввести контроль за этим делом. а что касается пострадавших автомобилей- то мне кажется, что даже без страховки "КАСКО" с владельцев этих конструкций можно взыскать ущерб.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий К
25 мар 2013 в 13:59

Депутаты!!!! Срочно организуйте проверку всех рекламных конструкций!! Пока никого насмерть не задавило!! Что же это за кошмар!!! То что было даже ураганом не назовешь, а пол города разнесло!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2013 в 15:10

А дельфинарий совсем не улетел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2013 в 15:37

На Университетском проспекте тоже ферма-растяжка падает.Дорогу перекрыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2013 в 16:40

просто современные "гении" манагерства ничего не умеют делать качественно.

ОТВЕТИТЬ
Дилетантизм
24 мар 2013 в 21:57

Ниже Самарского, по Землячки, между военным квадратом и 7 ветров вывернуло рекламную конструкцию вместе с мощным бетонным фундаментом в кубов пять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2013 в 22:16

Мда ! куда смотрит администрация города!? не город а помойка!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 мар 2013 в 22:33

На третьей продольной недалеко от моста через Землячку упала металлическая конструкция, которая была растянута через всю дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2013 в 22:55

смотрю на прогноз погоды - написано: ветер юго-западный 11 м/с. Что то не верится, что скорость ветра 39.6 км/ч.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2013 в 12:28

А вот кто заплатит владельцу порушеной автомашины? Заказчики этой рекламы, департамент по рекламе или ГИБДД? А может со всех собрать деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2013 в 14:52

На перекрестке Хиросимы рухнул светофор

Гость
24 мар 2013 в 15:09

А у нас в Красноармейском районе на крыльцо магазина рухнула огромная ветка дерева. Чудом никто не пострадал!

Гость
24 мар 2013 в 15:15

снесло крышу с остановки напротив европы сити

Гость
24 мар 2013 в 15:19

да много чего рухнуло. на семи ветрах куча авто во дворах пострадали от сломанных деревьев.

ААА
24 мар 2013 в 15:18

на 2-ой продольной напротив Хищника (39-я) упал рекламный щит

Гость
24 мар 2013 в 15:24

а а а перевернулась остановка на богунской

Гость2
24 мар 2013 в 15:34

На Багунской унесло остановку

Гость
24 мар 2013 в 15:38

По второй прикольно перекрыть движение. От зеленого кольца до обувной фабрики. Держат рекламную конструкцию
через Маманя курган движение перекрыть по второй продольной. Объезд лучше осуществлять по 39гвардейской и менделеева со стороны центра по Хиросимы через первую продольной и через второй километр

Гость
24 мар 2013 в 15:39

на Новороссийской дерево упало

Гость
24 мар 2013 в 16:11

ага, и дельфинарий лопнул, конец света какой-то

Гость
24 мар 2013 в 16:09

В Волжском реклама-рухнула!!!и холодильник кока-кола!!!

Самуил
24 мар 2013 в 16:26

А виноватые будут? Человеку страховку выплатят? считай, машину, ребра жесткости повреждены, как понимаю. На Жукова- Землячки падал щит, дерево на ул. Ленина и т.д.

Гость
24 мар 2013 в 19:25

У "реала" снесло пару навесов, пострадали автомобили и мимо проходящий мужчина

Гость
24 мар 2013 в 20:48

Ужас,что теперь будет с дельфинарием?? ..

Гость
24 мар 2013 в 22:09

А во на исторической попадали ветки гигантских размеров.. Не могу сказать насчет пострадавших машин думаю их будет не мало((((а вот я свою успела спрятать на стоянке(((

Гость
24 мар 2013 в 23:58

Столько происшествий и все это при скорости ветра до 20м/с, а что будет при 30-40 м/с - может же и такой ветерок когда-нибудь дунуть

Urbasan
25 мар 2013 в 08:29

На мосту в Аэропорт тоже щит рухнул.

Кировский
25 мар 2013 в 09:29

во дворе школы 110 деревья поваляло

Ветер
25 мар 2013 в 09:39

Даже рекламные щиты выбирают - Renault Logan. Вот это реклама народного автомобиля!

Комаров
25 мар 2013 в 10:56

А еще небольшие конструкции, где информация ГИБДД совмещена с рекламой, на редкость халявно сделаны.
У них 2 варианта: или ломается каркас в неудачных точках сварки, или ее выкорчёвывает из земли, т.к. каркас просто воткнут в грунт.
По 2ой продольной редко какая уцелеть смогла.

Гость
25 мар 2013 в 15:14

интересно,как себя повел наш танцующий мост????

коренной волгоградец
25 мар 2013 в 16:08

Здание регионального правительства не снесло случаем

Гость
25 мар 2013 в 16:47

На перекрестке Хиросимы и 2-й продольной валяется светофор на земле и РАБОТАЕТ!

Да уж
25 мар 2013 в 20:00

Проезжая по городу обратил внимания на согнутые конструкции рекламных щитов Аквареля.Штук пять насчитал.Там и инженером быть не надо, чтобы понять всю хлипкость конструкции. Ну а эти то монстры чего экономят? Автора в студию!!

Загрузка...