V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Вечный огонь в УВД Волгограда отключили из-за непогоды

Вечный огонь в УВД Волгограда отключили из-за непогоды

На территории здания УВД Волгограда из-за непогоды отключили Вечный огонь у мемориальной доски, посвященной блюстителям порядка, погибшим при исполнении служебного долга.

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах, отключение Вечного огня – вынужденная мера, связанная с сильным ураганным ветром, прогремевшим на днях в Волгограде и области и оставившим за собой колоссальные разрушения.

Как пояснили в пресс-службе УВД Волгограда, работа Вечного огня была прекращена в начале февраля в связи с объявленным региональным ГУ МЧС штормовым предупреждением. «Однако как только штормовое предупреждение будет снято, вечный огонь вновь заработает», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Напомним, 12 февраля 2013 года в управлении МВД России по городу Волгограду состоялось торжественное открытие мемориальной доски, посвященной блюстителям порядка, погибшим при исполнении служебного долга. В мероприятии приняли участие руководители подразделений главка и управления МВД России по Волгограду, председатель совета ветеранов органов внутренних дел УМВД России по Волгограду, полковник милиции в отставке Василий Морозов, представители Общественного совета при УМВД России по Волгограду, настоятель храма Всех святых на Мамаевом кургане отец Георгий, члены семей погибших сотрудников, личный состав УМВД России по Волгограду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем