20 октября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Зритель
1 апр 2013 в 19:19

Всё правильно- американское crazy, как и предполагалось. Только без тыкв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2013 в 09:35

Неужели в Волгограде красивых девчонок не нашли?(((((((((

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
2 апр 2013 в 11:07

Ну можно же было данных участниц нарядить в яркие сарафаны, кокошники, но зачем нужно было использовать этот светлый образ невесты в этом действе?

Маргарита Павловна
2 апр 2013 в 11:22

Все женщины красивы по своему. Креативные идеи действительно подчеркнули индивидуальность каждой участницы: так если у участницы большие глаза, то их с помощью черных теней делали ещё больше. Одной из участниц с помощью сподручных средств увеличили грудь, тем самым подчеркнув не только её индивидуальность, но и на время исполнили её мечту. Корсет помог всем почувствовать себя девушкой - невестой.

ОТВЕТИТЬ
Альберт
2 апр 2013 в 11:34

Я бы обязательно сходил на это шоу, если бы это было "Дефиле невест времён Максима Горького". Со шляпками, с цветами, с зонтиками, перчатками и т.д. А на crazy нет слов.

Антон
2 апр 2013 в 11:58

Никто не хочет есть "мух с котлетами", предпочитая что-то одно. Но здесь мы увители, что есть любители совместного поедания этого блюда- чёрная фата и белое платье. Мне кажется визажист переборщил с crazy

Ян Буртуа
2 апр 2013 в 12:15

Я согласен, что без слёз смотреть такие дефиле нельзя, но таковы реалии нашей современности, что все смотрят настоящие балы только по ТВ, а некоторые вообще нигде не смотрят и пытаются сделать что-то головокружительное своим пониманием в своей голове. Но это не вредная привычка и даже со временем может пройти.

Маргарита Павловна
2 апр 2013 в 12:24

Перед этим мне приснился очень страшный сон,а когда я сходила на представление поняла, что он сбылся!

Эмо
2 апр 2013 в 13:09

Это крик души визажиста и флориста: "Чем нам заняться!?"

Эдик
2 апр 2013 в 13:13

Какие же это невесты, это какие-то балерины переростки.

Анна
2 апр 2013 в 13:20

Лучше бы разработали общую школьную форму и продемонстрировали. А получилось, что пришли женщины в своих же платьях, им наклеили ресницы, дали в руки по букетику и они начали дефилировать по библиотеке им. Максима Горького. Где же тут креатив?

ОТВЕТИТЬ
Ася
2 апр 2013 в 13:22

Всё таки этот конкурс показал всем, что красавицей не становятся, а ей надо родиться

Со второго ряда
2 апр 2013 в 13:28

У меня был комплекс по поводу моей внешности, но когда я увидела как девчонки дефилируют и не стисняются, я поняла - всё у меня хорошо

ОТВЕТИТЬ
участница
2 апр 2013 в 14:18

кошке все равно что о ней думают мышки)))))

ОТВЕТИТЬ
Студентка
2 апр 2013 в 14:22

Это просто стёб над образом невесты. Невеста - это что-то чистое! А не crazy! Это просто шторм в головах!

Классик
2 апр 2013 в 14:27

А завтра будете в фате с новыми наколками дефилировать, сделанными тут-же в библиотеке на глазах у изумлённой публики!

ОТВЕТИТЬ
Франс ДеБюри
2 апр 2013 в 15:54

Цунами безвкусия захлестнуло головы наших молодых скульпторов моды, но всевышний всё видит и перенаправит их энергию в иное русло, дабы они нашли и должно проявили себя.

Миас
2 апр 2013 в 16:23

Да это же завуалированная пропаганда движений эмо и готов.

Миша
2 апр 2013 в 16:38

Вампиры - женихи на очереди

Цветочек
2 апр 2013 в 17:50

Такое ощущение что все отзывы написали завистники и обиженные люди! ни мозгов у людей ни совести...кто там был-получил огромное удовольствие!а судить по некачественным фотографиям или тексту написанному на сайте.... я бы уволила их журналиста, фотографа, а главного редактора отправила на учебу...
всегда найдутся злопыхатели, не обращайте внимание девчёнки,продолжайте творить!

Юля
2 апр 2013 в 18:42

Что это за название, кто нибудь может перевести на русский язык.

даурова л.
2 апр 2013 в 19:57

На самом деле,фотографии выставили как-будто выбирали самые неудачные.Я видела другие,которые у девочек на страничках есть,это великолепно...Молодцы девочки- и те кто даёт такую возможность ,к и те кто стремится попробовать себя в интересных проектах. А критики всегда были и будут,и в основном это те,кто на ж"е ровно сидит....Если есть критика,значит это интересно....

ОТВЕТИТЬ
Не невеста.
2 апр 2013 в 21:03

На этих фото нет ни одной по настоящему авангардной невесты. Не в смысле девушек, одетых в невест, а образа невесты авангардной - ну вообще нет, уж тем более на крейзи-невесту тут и намека нет даже. Хотя можно было бы сделать прикольное шоу. И цвет платьев, и фасоны, и букеты, и наличие или отсутствие фаты можно было бы обыграть намноооооого круче. А так похоже на слабенький выпускной у учащихся школы макияжа...

Не невеста.
2 апр 2013 в 21:08

На всех фото нет ни одной по-настоящему авангардной невесты. Не в плане девушек - они вполне все хороши. А в плане образа авангардной невесты. и уж тем более крейзи-невесты нет ни одной. Все "шоу" выглядит как репетиция выпускного у первокурсников мейкаперов, чесслово. А можно было бы круто сделать. И с фактурой, и с цветом платьев поиграть, и макияж-шляпки-туфли-зонтики-букеты-фата-подружки невесты сделать клево. Эх... провинция...

Иван
2 апр 2013 в 22:16

Америкоски! Это всё показуха для иностранных женихов! Вернее приветствие! Это спланированная акция с названием на иностранном языке с привлечением нас, простых обывателей для иностранцев!

Зритель
2 апр 2013 в 23:46

Организаторы в группе проекта создали альбом куда скидываются все фотографии,а так же фото с бэкстейджа! всё что выложили здесь фотографы-это чушь, всех ценителей красоты приглашаю в группу,где вы сможете полюбоваться красотками!

ОТВЕТИТЬ
Мария
3 апр 2013 в 08:35

Ну хотя бы в перья нарядились бы, и то было бы авангардно. Действительно - выпускной у засидевшихся в школе двоечников.

ОТВЕТИТЬ
злой тролль
3 апр 2013 в 10:52

Мне не понятна позиция тех, кто пишет, что критикующие- на самом деле просто завистники)) Ну смешно же! То есть, по-вашему, высказать свое мнение- это зависть? А чему завидовать-то, объясните? )) Я не поленился и посмотрел фотки "получше" в соцсетях. Не впечатлило, уж простите! Идея была хороша, но исполнение могло быть и получше.

ОТВЕТИТЬ
Вас
3 апр 2013 в 16:05

Не обижайтесь участницы, но вас изуродовали. Это мнение нашего коллектива в 30 чел.

Мария Альбертовна
3 апр 2013 в 20:48

Нормальные мужья недопустили бы такого над своими половинками. Мне кажется они все одинокие или вдовы.

ОТВЕТИТЬ
Алевтина Тихоновна
3 апр 2013 в 20:53

Как так можно позволить, так грязно собою воспользоваться по своей же воле. В наши годы это был бы полный "капут". Извините за выражение!

ОТВЕТИТЬ
Амин
3 апр 2013 в 20:55

Каждый ненормальный хочет нам донести свою культуру! Доколе!

Альбина Геннадьевна
3 апр 2013 в 21:06

Моя дочь променяла дискотеку с подругами, на это представление. А её подруга на этой дискотеке повстречала парня, и он теперь её дружит. А моя ни с кем не дружит. А если бы она не сходила на это представление , то этот хороший парень мог бы дружить мою дочь, а не её подругу.

ОТВЕТИТЬ
Звездопадыч
3 апр 2013 в 21:37

Земля содрогнулась и ждать нам теперь нового Чебаркульского метеорита на культурное заведение

Наталья Владимировна
3 апр 2013 в 21:49

Почему оформители шоу думают, что чем больше киллограммов на ресницах, тем авангарднее выглядит невеста! Да они все еле моргают! А если этими крыльями махать на настоящей свадьбе - 12 часов! Это просто ненужная показуха своего дурного вкуса, и к нормальной человеческой жизни это не имеет никокого отношения!

Елена Никифоровна
3 апр 2013 в 21:55

У меня очень мало волос, но они стоят дыбом от такого "недоразумения", произошедшего в нашей библиотеке имени Максима Горького

ОТВЕТИТЬ
Надя
3 апр 2013 в 21:59

Это всё так бессовестно, на видео они даже не улыбаются!

Ваня
4 апр 2013 в 08:15

Библиотека не место для шабашей, такое должно было произойти по месту жительства визажиста или флориста

Маргарита Павловна
4 апр 2013 в 11:40

Я уже который день не могу успокоиться. Я очень обеспокоена происходящими на наших глазах всякого рода "развлекухами" в стиле crazy. Зачем это всё нашему славному, героическому городу. Совсем недавно отгремели взрывы вражеских бомб и снарядов, город отстроили славные труженики. И вот на этом фоне рождаются люди, которые несут в массы crazy-шоу с названием на непонятном большинству людей нашего города языке.Я понимаю, что нашей молодёжи хочется походить "на ушах", но оказывается у нас в обществе имеются и те, которые не только непротив этого, но и помогающие им в этом безобразии, предоставляя им всё для этого необходимое.

Маргарита Павловна
4 апр 2013 в 11:46

Все знают до чего доводят эти crazy-мероприятия. Сегодня crazy в библиотеке имени Максима Горького, а завтра они опять пойдут в Храм Христа Спасителя. Нужно прекратить такого рода crazy-беснования.

Маргарита Павловна
4 апр 2013 в 11:49

Я коммунист и знаю до чего может дойти вседозволенность. И я буду до конца бороца со всякой нечистью.

Маргарита Павловна
4 апр 2013 в 11:52

Куда смотрит наша правящая партия, молодежь предоставлена сама себе, делают что хотят, несут в массы культуру иностранных государств.

Гость
4 апр 2013 в 12:54

Наши враги пролезли к нам "через головы" наших детей. Необходимо правильно поставить диагноз произошедшему в библиотеке и сделать выводы.

Маргарита Павловна
4 апр 2013 в 15:39

Когда же уберут эту информацию с фото со станиц любимого сайта, чтобы люди забыли всё это действо как сон и снова воспряли духом. Чтобы ушла тень с нашей любимой библиотеки и она впредь на неё не ложилась такими выходками, прикрываясь словами, что библиотека выживает как может.

дед Мазай
5 апр 2013 в 14:45

какая безвкусица! понимаю, что сейчас модно быть дизайнером, флористом, визажистом, в общем - типа в "тренде". но неужели при этом надо быть еще и пофигистом, не думать о том что несет людям твое "рукоделие", ни цветовой гармонии, ни оригинальных идей в украшениях и комбинациях. А выражения лиц у моделей - буд-то после заводской смены.. ни блеска, ни радости в глазах. улыбки натянутые, искусственные. И это преподносится как искусство?! это даже карикатурой не назовешь. Зачем красивых женщин изуродовали так называемые "дизайнеры"?

Ксения
13 апр 2013 в 02:23

Я очень люблю мой город. И всё чаще прихожу в ужас от того, какие ужасные, тёмные и занудные люди тут живут.
Которым лишь бы обругать другого, а самим - даже думать лень...