V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Психбольной из Волжского надругался на годовалым мальчиком

Психбольной из Волжского надругался на годовалым мальчиком

В суд направлено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города-спутника Волгограда Волжского, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетнего с использованием беспомощного состояния потерпевшего.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, 11 августа прошлого года жительница Волжского прогуливалась со своей знакомой и годовалым сыном по парку. К женщинам подошел неизвестный мужчина, который хотел с ними познакомиться, но получил отказ. Отвергнутый ухажер на протяжении часа ходил за дамами с ребенком. Когда они зашли в лесопарковую зону, злоумышленник подошел к годовалому ребенку, находившемуся в четырех метрах от матери, и совершил в отношении малолетнего насильственные действия сексуального характера, после чего попытался скрыться, но был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Установлено, что мужчина страдает психическим расстройством, в связи с этим уголовное дело направлено в суд с постановлением о применении в отношении него принудительных мер медицинского характера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем