СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

За двойное убийство селянину дали 21 год колонии

На основании вердикта присяжных заседателей Волгоградским областным судом постановлен приговор 60-летнему жителю Серафимовичского района Анатолий Гущину. Он признан виновным в совершении двойного убийства, угоне и повреждении чужого имущества.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, следствием и судом установлено, что 26 мая прошлого года двое жителей Михайловского района отправились на рыбалку в хутор Березки Серафимовичского района, где к ним присоединился их знакомый Гущин. В ходе распития спиртных напитков на берегу озера между рыбаками произошел конфликт, в результате которого осужденный нанес несколько ножевых ударов в различные части тел приятелей, после чего одного из них вывез в лесополосу, а второго бросил в камыши водоема. Скрыться с места преступления злоумышленник хотел на автомобиле потерпевших, однако, не справившись с управлением, он съехал в кювет, где произошло возгорание машины.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 21 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter