V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В канаве Краснооктябрьского района нашли убитую девушку

В канаве Краснооктябрьского района нашли убитую девушку

В четверг, 4 апреля, из водоема на дне канавы в Краснооктябрьском районе Волгограда сотрудниками МУ «Служба спасения» был извлечен труп молодой девушки.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по Центральному району Волгоград СУ СКР по Волгоградской области Никита Безруков, на данный момент установлено, что 19-летняя девушка пропала 25 марта. В последний раз ее видели друзья, с которыми она в тот вечер отдыхала в одном из клубов на улице Набережной в Центральном районе города. 30 марта мать пропавшей волгоградки заявила о бесследном исчезновении дочери в полицию. Еще через три дня сотрудниками Центрального следственного отдела СУ СКР по региону было возбуждено уголовное дело по факту убийства девушки.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий удалось установить личность подозреваемого в совершении преступления, который был вскоре задержан. Им оказался 26-летний ранее неоднократно судимый волгоградец. В ходе допроса стало известно, что он познакомился с потерпевшей, когда она вышла из клуба, и предложил ей поехать к нему домой в Краснооктябрьский район. Уже около дома парня девушка передумала идти в гости, при этом якобы стала оскорблять молодого человека и требовать, чтобы он проводил ее. Подозреваемый в совершении убийства утверждает, что новая знакомая соврала ему, заявив, что является прокурорской дочерью. Все это, по словам парня, вывело его из себя, он схватил девушку за шарф и задушил, после чего сбросил тело в канаву на улице Обороны Севастополя.

Задержанный уже признал свою вину и показал место, куда сбросил тело погибшей. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем