V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Коммунисты и блогеры очистили от мусора Сурский сквер

Коммунисты и блогеры очистили от мусора Сурский сквер

Сегодня, 6 апреля, в Центральном районе Волгограда прошел субботник. Силами членов и активистов Сталинградского обкома КПРФ совместно с блогерами города в порядок был приведен Сурский сквер.

Как сообщили V1.ru Сталинградского обкома КПРФ, в мероприятии принимали участие более 50 человек, примерно половина из которых были блогерами, проводившими акцию «Блогер против мусора». В числе последних на субботнике были замечены Сергей Мазанов, Анна Смирнова, Светлана Кашина, Исмаил Маджит и другие. Работа нашлась для всех: кто-то собирал сухие ветки деревьев и кустарников, мужчины вскапывали землю, чистили территорию от листьев, женщины собирали мусор.

За несколько часов упорного труда было собрано около 100 мешков с мусором.

«Надеемся, что личный пример молодежи будет наследован всеми жителями Волгограда. Это нужно, чтобы наш город был красивым и чистым не на словах, а на деле. А для этого необходимо возрождать ленинские субботники», – отметил инструктор отдела по организационно-партийной работе обкома КПРФ Артем Рогачев.

Масштабные ленинские субботники волгоградские коммунисты планируют провести в преддверии 22 апреля – дня рождения Владимира Ленина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем