СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Волгоградская молодежь пробежалась за здоровьем

В 10 часов утра на Центральной набережной молодежь Волгограда приняла участие в федеральном проекте «Беги за мной!». Следуя лозунгу проекта, юные поборники здорового образа жизни приняли участие в утренней пробежке, стартовавшей от театра Музкомедии и финишировавшей у фонтана Дружбы народов на Центральной набережной.

Несмотря на то что организаторами не был предусмотрен мониторинг соревнования, участники пробежки от души поздравляли первого финишировавшего – учащегося лицея №9 Станислава Арчакова. К удивлению многих, юноша признался, что никогда не занимался бегом, а спортивную форму поддерживает благодаря занятиям дзюдо.

Утренняя пробежка завершилась фитнес-зарядкой под руководством тренеров одного из спортивных клубов Волгограда. Всем, кто сохранил в себе бодрый настрой на оставшийся день, организаторы предлагали купоны на участие в мастер-классе по сальсе, который должен пройти в два часа дня в ТРК «Диамант на Комсомольской». Несмотря на ожидания организаторов, в программе приняли участие меньше тысячи человек, однако это никак не повлияло на позитивный настрой участников акции, многие из которых принимали участие и в прошлогоднем мероприятии.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter