СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет финал всероссийского фестиваля «ДеТВора-2013»

Поделиться

13 апреля в Волгограде пройдет финал второго всероссийского фестиваля детского телевизионного творчества «ДеТВора-2013».

Как сообщили V1.ru в ГБУ ВО МИАЦ, в финале принимают участие 23 детских и подростковых студии из Москвы, Удмуртии, Башкортостана, Саратовской, Воронежской, Ростовской и Волгоградской областей. Участники финала представят на суд зрителей и жюри более 50 телевизионных сюжетов в номинациях: информационный сюжет, социальная реклама, видеоклип, короткометражный игровой фильм и «ДеТВора-Free». В последней номинации будут представлены анимационные сюжеты.

Первая часть программы финала «ДеТВоры-2013» будет проходить в лицее №5 имени Юрия Гагарина по улице Мира, 17. В 9:00 начнется регистрация участников. Открытие фестиваля состоится в 11:00, а начало конкурсного показа – в 11:15.

Ориентировочно в 16:00 в конференц-зале ГБУ ВО МИАЦ по улице Мира, 19а, начнется церемония награждения победителей фестиваля. Она будет проходить в режиме онлайн. Из конференц-зала будет осуществляться прямая связь с детскими телевизионными студиями России, которые вышли в финал фестиваля.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter