СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В исправительную колонию в Волжском пытались пронести телефоны

Поделиться

Сотрудники исправительной колонии №12 в городе-спутнике Волгограда Волжском пресекли попытки проноса запрещенных предметов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСИН России по Волгоградской области, сотрудник отдела безопасности колонии изъял в личных вещах работника одного из промышленных предприятий Волжского, проходившего на режимную территорию, сотовый телефон с сим-картами и зарядным устройством. Молодой мужчина спрятал корпус телефона в нижнем белье, крышку от него – под стелькой в левом кроссовке, а в правом – батарейку. Сим-карты находились в кармане брюк. В отношении задержанного составлен административный протокол.

Второй работник того же промышленного предприятия города решил провезти сотовый телефон в зону на автомашине, когда приехал в исправительное учреждение за продукцией.

В кабине его автомашины «Рено» сотрудники колонии обнаружили два сотовых телефона с сим-картой. В отношении водителя автомашины также составлен протокол об административном правонарушении. Теперь нарушителей ожидает крупный денежный штраф.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter