СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Николай Чувальский сложил с себя депутатские полномочия

Первый заместитель главы администрации Волгограда Николай Чувальский, на протяжении недели совмещавший работу в исполнительном органе власти с работой в региональном парламенте, принял окончательное решение о расставании с депутатской деятельностью.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской областной думы, на состоявшемся в четверг, 11 апреля, заседании регионального парламента был рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Волгоградской областной думы Николая Чувальского. Накануне первый вице-мэр Волгограда написал заявление, в котором попросил в соответствии с пунктом «а» части первой закона Волгоградской области №12-ОД «О статусе депутата Волгоградской областной думы» досрочно прекратить его депутатские полномочия с 11 апреля 2013 года.

Региональные парламентарии удовлетворили заявление коллеги и пожелали ему успехов на новом этапе карьеры и выразили уверенность, что деятельность такого опытного хозяйственника, каким является Николай Чувальский, внесет большой вклад в развитие города Волгограда и будет положительно оценена его жителями. Николай Чувальский поблагодарил всех, с кем он работал в составе действующего депутатского корпуса, а также избирателей Дзержинского одномандатного округа №13, оказавших ему доверие на выборах в областной парламент.

Фото: Фото из архива cайта V1.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter