25 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
11 апр 2013 в 17:39

ГОРШОК??????????????
Кто-то доверит ребенка таксисту? Без обид, но мы не в такой хорошей стране живем...

ОТВЕТИТЬ
местный
12 апр 2013 в 15:05

молодцы - удачи в Вашем начинании!!! а цену можно сразу узнать сказав маршрут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2013 в 21:32

Все-таки не пойму, а чем нормальное такси хуже???? Есть и кресла в некоторых - это можно предварительно и оговорить. С горшком? Или с ГЛОНАСС - от этого хорошо??? А вам не пофиг на гЛОНАСС, если вы сами едете в этой же машине??
А если отдельно ребенка отдавать кому-то чужому????? Кто отдаст, скажите? Кто отдаст своего ребенка водителю такси???? Какая разнице - дрескод или нет, пофиг на его купленные права и отмазанные штрафы, если он будет ездить как дятел, да еще моего ребенка на ГОРШОК сажать????? Вы о чем, люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 00:07

А номер телефона,что же не написали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 09:01

на фото виден номер 52 02 02

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 12:41

Заказать детское такси можно по номеру 52-02-02.
Офис: город Волгоград, улица Ковровская, 24, тел. 97-23-03.
Спасибо всем, кто оценил наш проект !!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 13:35

сильно сомневаюсь, что будет востребовано в влг. бедным - дорого каждый день на такси, а у богатых - свои водители/нянечки есть

ОТВЕТИТЬ
Виктория
17 авг 2013 в 18:15

Подскажите, а можно это такси заказать это такси на выписку из роддома? Имеются ли в наличии автокресла для новорожденных?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 20:21

А я пользовалась вместе с ребенком, все супер и таксистами их называть язык не поворачивается. У них такой дрез код что каждый может позавидовать. А как они себя ведут: и дверь откроют и ребенка посадят, сумки помогут донести и мультики на выбор включат. Спасибо организаторам! Чувствуется серьезно отнеслись к своей работе.

Гость
12 апр 2013 в 09:09

бред крепчает, в нашем убогом городе такой бизнес обречён на провал, но идея ничего

12 апр 2013 в 09:15

Какая прелесть, очень хорошая идея! Телефон скажите?

Максим
12 апр 2013 в 09:37

Отличная идея! Великолепное воплощение. А насчет доверия или нет... Можно двигаться к каменному веку, а можно шагать к цивилизации. Сам видел эти такси. Сказано же, вэб камера и навигация, а не убитый капендос. Водители - официалы, а не нелегалы. Стоимость, конечно, не для всех оптимальна, но и за качество, увы, надо платить! Я - согласен.

Гость
12 апр 2013 в 09:43

Может и не сильно востребовано будет, но идея не плохая. Удачи проекту!

Гость
12 апр 2013 в 09:50

а что горшок?? почему то в городе Волгограде судят не узнав о чем идет речь)и почему же бред то крепчает? вы случайно не из области??

Елена
12 апр 2013 в 10:10

Круто, очень нужная услуга. Организаторам идеи спасибо!

Гость
12 апр 2013 в 13:47

Молодцы! Идея супер. Будем пользоваться.
Главное, что бы терпения хватило, на опыте все такси приходят к одному - к развалу. Уж очень рискованный бизнес.

Гость
12 апр 2013 в 14:05

"Чтобы родители не волновались, в каждой машине установлена система ГЛОНАСС и веб-камера в салоне, что позволяет в реальном времени через Интернет видеть, где едет такси и как ведет себя ребенок."

дайте ссылку по которой можно отслеживать передвижение и смотреть видео он-лайн.

Спасибо

Житель Красноармейского
12 апр 2013 в 14:47

То что надо наконец, а скорей всего это для среднего класса, а не для богатого,
и мы нищие хоть раз в год но воспользуемся.
Как вспомню на каком ужасе еду по больницам так иногда можно и заплатить.

Гость
12 апр 2013 в 15:00

Идея Отличная и для нашего города новшество,ребята предприняли огромные усилия чтобы в таком такси ребёнку было безопасно и комфортно и родителям тоже можно было не волноваться!!!Спасибо вам что Создали такое такси!
На мой взгляд,лучше немного доплатить и быть спокойным что с малышом всё хорошо,нежели наоборот!!!

Сюзанна
14 апр 2013 в 13:02

Лешка молодец,идея супер)))

Гость
14 апр 2013 в 16:55

Нанять няню-не не слышал. В этой стране очевидно у людей проблемы с фантазией и интеллектом.

Гость
15 апр 2013 в 08:34

Горшки наверно одноразовые, Или канистра с водой в багажнике?И куда деваются фекалии? Или такси привозит все дела на базу и там специально обученный человек с медкнижкой и сертификатом, засучив рукава проводит манипуляции. Детская клининговая компания:) . А для еще более длительных поездок надо организовать передвижную столовую:)

Гость
15 апр 2013 в 09:13

Идея отличная! За комфорт нужно платить!

Справедливый
15 апр 2013 в 13:29

Отличная идея!!!

Кира
10 мая 2013 в 04:31

Россия переходит на новый уровень! для многих видимо это болезненно менять привычное на лучшее, новое... Родители не раз бывают в Не предвидимых обстоятельствах, думаю детское такси оправдает наши ожидания! Молодцы ребята , очень хороший проект!!!

Катерина
24 мая 2013 в 08:19

Так смешно читать сообщения от людей из каменного века!:))))) у меня двойня. И муж не всегда в отпуске!.. А в обычное такси мне самой порой страшно садится. Всегда иду с огрооомной кучей пакетов и сумок, т.к. если мы куда выдвигаемся, так это с целым багажом:) и что бы так ни говорили, но статистика у меня уже сформировалась: на 10 водителей-4 выйдут дверь откроют, а остальные сидят и наблюдают, как я корячусь, но если мне повезет, и перед поездкой водитель выйдет покурить, то тут хочешь-не хочешь, а открывать и помогать придется. Т.ч. если детское такси с вежливыми водителями оправдает наши ожидания и со временем не превратится в такой же гадюшник, то это просто прорыв, я считаю!!!! Спасибо за новаторство!!!! Это радует!

виталий
1 авг 2013 в 17:39

что бы устроиться водителем в детское такси вас проверят на судимость проверят вас в гаи проведут с вами психологический опрос узнают кто вы и что из себя представляете. я сам жду от них решения. а в любом другом такси для устройства достаточно купленных прав. я сам пользовался услугами детского такси и приятно был удивлён сервисом. а просто так хаять не надо. вызывайте хамов и будьте счастливы.