СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В ВолгГАСУ пройдет конкурс красоты среди студентов-юношей

Поделиться

В Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете проходит конкурс мужской силы и доблести «Самый, самый… в ВолгГАСУ».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе вуза, в конкурсе принимают участие студенты-юноши дневной формы обучения всех факультетов университета в возрасте от 18 до 25 лет. Конкурс проводится в несколько этапов. Финальный этап пройдет в актовом зале университета 29 апреля в 17:00. Участникам предстоит побороться за звание самого-самого лучшего в ВолгГАСУ, преодолевая при этом некоторые препятствия, например, представив видеоролик с рассказом о себе. Парни будут показывать свои таланты и умственные способности в конкурсе «Фейерверк талантов». И, конечно же, не обойдется без традиционного дефиле. Также будет оцениваться группа поддержки, ее организованность, оригинальность и массовость.

В состав жюри приглашены представители администрации университета и общественных организаций города, стилисты, модельеры, представители спонсоров и партнеров конкурса.

Жюри присуждает номинации: «Самый, самый… в ВолгГАСУ», «Самый восхитительный в ВолгГАСУ», «Самый обаятельный в ВолгГАСУ», «Самый привлекательный в ВолгГАСУ», «Самый замечательный в ВолгГАСУ», «Самый удивительный в ВолгГАСУ». Всем участникам будут вручены памятные подарки и дипломы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter