СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В ДТП с участием скутера и мопеда пострадали четыре человека

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием скутера и мопеда, в результате которых пострадали четыре человека.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в пятницу, 10 мая, в 3:00 33-летний житель Урюпинска, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомобилем марки ВАЗ-21083, следовал со стороны станицы Нехаевской в сторону улицы Советской Урюпинска. В этот момент водитель совершил столкновение с мопедом под управлением 30-летней местной жительницы, которая выезжала на проезжую часть улицы Репина с прилегающей территории двора домов, не уступив дорогу автомобилю.

В результате столкновения в больницу с различными травмами были доставлены водитель и 24-летняя пассажирка мопеда.

В тот же день в 13:20 46-летний житель Волгограда, управляя автомашиной ВАЗ-2104, выезжал со двора дома №23 по улице Логинова. Водитель не уступил дорогу скутеру, следовавшему со стороны улицы Набережной в сторону улицы Ленина, под управлением 18-летнего житель Волжского, в результате чего произошло столкновение. Водитель и 12-летний пассажир скутера с травмами и переломами различной степени тяжести были госпитализированы. По обоим фактам проводятся проверки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter