26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Продавец
14 мая 2013 в 15:47

Какой мелочный, из зи таких мы страдаем продавцы,
продай обслужи, да еще тне так

Евгения
14 мая 2013 в 15:50

Уже зарекались с мужем покупать йогурты и творожки в Пятерочке на ул.Богунской, но вчера муж опять купил творожок Чудо в этом магазине - вскрыв стаканчик, обнаружили там серо-синюю плесень в больших количествах. Срок годности творожка не просрочен. Как они его хранят???

14 мая 2013 в 15:56

А-ха-ха,молодец!!!У меня конечно нет столько сил и здоровья судиться, просто когда такое случается ,выкидываю тухлятину и все!!!!Но , правильно, магазины вообще обалдели, продают много чего уже плохого!!!А Пятерочка так просто супер лидер на всех сайтах про магазины с душком)

Олежа
14 мая 2013 в 16:41

мда уж, что есть то есть,ну и как скажите бороться?

Гость
14 мая 2013 в 17:43

В Магните при мне пирог с плесенью заменяли

Гость
14 мая 2013 в 17:52

Да просрочки много собирается.Но скоро будет ещё больше.Зачем их столько строят гипер супер маркетов?Население не прибавляется.((( Скоро крупнейший магазин будет съедать магазин поменьше.

Любитель клубнички
14 мая 2013 в 21:17

Я на рынке, ул. Новороссйская, сегодня увидел первую краснодарскую клубнику, 160 р/кг. Дай, думаю, дочу 3-х лет и женушку порадую, подхожу, а продавщица на весах как раз пластиковый контейнер с клубникой взвешивает, возьмете его, спрашивает...Взял, блин...Приходите еще, кричит мне вдогонку! Домой пришел, широкий жест сделал, к клубнике пломбирчика взял,- все по уму! А жена открыла пакет и ахнула, половина плодов покрыты плесенью!!! Эх, е-мое, такой кайф обломали!!! Приезжаю обратно на рынок, вот, говорю. не зря обещал вернуться к вам, получайте ваши ягодки! Хотел ей на голову их высыпать, но вспомнил о прабабке-польской интеллигентке... Говорю,- ты что творишь, на что надеялась, откровенную порчу подсовывая своим покупателям?! Ладно там в пятерочках, сроки нарушаются и правила хранения, тут на рынке ВНАГЛУЮ отраву пытаются всучить!!!
Будьте бдительны, граждане, вокруг нас одни борзые хапуги, жулики и вредители!

Гость
14 мая 2013 в 22:23

Давно обхожу Пятерочки стороной. Мало того, что там полно пропавшей молочки, так там еще и напитки открытые попадались.
Вобщем это не магазин, а свалка просрочки, тухлятины и тому подобной дряни!!!

гость
14 мая 2013 в 22:46

такая клубника в питере стоит сто рублей. и не гнилая. бедные жители провинции. дурят вас как хотят.

гость
14 мая 2013 в 22:49

вас кормят тем, что не взяли в других магазинах.

Екатерина
15 мая 2013 в 10:29

Да, мужик молодец! Жаль только, что такая борьба за справедливость длилась почти ДВА ГОДА, сколько надо терпения и времени. Судебная система - отстой! А в "Пятерочке" на пр.Ленина-77 постоянно фрукты-овощи гнилые продают - со скидкой!!!

Гость
15 мая 2013 в 13:05

Телефон представителя бы дал - в МАНе подтухшую рыбу продают дешевле, в магните просроченные товары можно найти на полках...

Гость