28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

логика
14 мая 2013 в 16:26

Когда она только пришла в облдуму с ЕР, то было сразу видно, что её нельзя равнять с карьеристкой Гусевой. Затянула, конечно, с выходом. Сейчас это "доброжелатели" обыграют как вынужденное действо, в связи со "снятием" с перинаталки и не вхождением в партсписок на следующий созыв облдумы. Успехов!

Не верю!
14 мая 2013 в 17:39

По-моему , и Цибизова,и зам главы администрации Городищенского района выполняют поручение по внедрению нужных людей в Гражданскую платформу.Прохоров,как и его партия, -проект Кремля.На федеральном уровне игра в период президентской кампании себя оправдала.Теперь думают о региональных выборах.Татьяна Игоревна хороший человек,но не из тех,кто идет против власти.Скорее всего.это поручение.

гостья
14 мая 2013 в 19:05

А работать никто из них не пробовал? Живут мимо жизни, хотя и уверены, что они ее заказывают.

Первое Русское Движение Волгоград
14 мая 2013 в 19:17

Какой мощный протестный шаг, если этот депутат считает что раньше (а этот срок с большей долей вероятности видимо не первый) мог спокойно без угрызения совести смотреть людям в глаза, и у него на это было безоговорочное моральное право, то по моему мнению такой депутат либо лицемер,либо приспособленец либо просто лжец.

Маяк
14 мая 2013 в 19:24

То же происходит и представителями гор. думы от всех партий... те, правда, бегут в Родину!

Сергей
14 мая 2013 в 19:39

Поздно, "почки уже отвалились"! Красиво но дёшево ......

гость
14 мая 2013 в 19:53

НЕ ВЕРЮ ...

гость
14 мая 2013 в 20:18

а что происходит ? А просто кто-то меняет кпрф на ед и ищет где больше платят или делает сомнительную карьеру ! Это жизнь .

Гость
14 мая 2013 в 20:49

Это политика ребят что вы хотели ) И цыбизова не лучше и не хуже остальных ,она обычный третьестепенный политик

ня!
14 мая 2013 в 21:21

"Не могу молчать,ХОЧУ ЗАЯВИТЬ- с моим уходом из ЕР жизнь горожан станет более лучшей и счастливой,с Путиным во главе, он мудрый и справедливый руководитель"!!- Цыбизов

Иезуит.
14 мая 2013 в 21:41

Знал госпожу Цибизову очень хорошо. Врач высокопрофессиональный. Организатор отличный. Характер стойкий, жесткий. Имела здравые амбиции. Нюх- волчий. Если она ушла в политику, то имела ясную цель. Но... "С волками жить-по волчьи выть".
Поэтому если быть объективным, то и при участии Татьяны Игоревны ухандакали здравоохранение области.

Гость
15 мая 2013 в 08:57

все просто,Татьяна в следующий созыв от Е.Р. не попадает в обл думу,а к статусу и зарплате депутата привыкла,вот и борется за сохранение благ

Момент истины
15 мая 2013 в 12:42

Однако молодец! Уже все авторитетные СМИ распостранили эту информацию. Потрясла устои ЕР. Может начнуть делать дороги и перестанут воровать через ЖКХ?

В.И.Чуйков в самые тяжёлые дни Сталинградской битвы пишет заявление о выходе из ВКП(б). Вы можете такое представить? Я нет! Цибизова в данной ситуации предатель.

иван
16 мая 2013 в 08:43

висит табличка на северном рынке" дожка 9кв.м. выполнена на собственные деньги депутата..И.. от ЕР "одновременно построено и куплено до себе любимого на несколько млн вот вся политика рулевых -что ждать улучшения или разворовывания не приходится.