СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Вузы Волгограда отметили День Европы соревнованиями по боулингу

Поделиться

Студенты сразу нескольких волгоградских вузов отметили День Европы спортивными соревнованиями по боулингу, разыграв золотой «Кубок Европы».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии, на протяжении нескольких последних лет ежегодно в начале мая в Волгограде проводятся мероприятия, посвященные празднику День Европы. В этом году в областном центре состоялись спортивные соревнования по боулингу среди команд высших учебных заведений Волгограда. Соревновались студенты четырех вузов: медуниверситета, ВАГСа, ВолГУ, ВолгТУ; компанию им составила и сборная команда сотрудников департамента зарубежных, региональных и внешнеэкономических связей администрации Волгограда.

Как рассказали в администрации города, соревнования прошли на территории ТРК «Европа Сити Молл». По результатам игры первое место заняла команда Волгоградского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, ей достался «Кубок Европы». Второе место – у команды технического университета, третье – у студентов медицинского университета.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter