СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Житель Еланского района погиб, спасая ребенка от смерти

Жирновским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту смерти в Еланской районной больнице жителя села Березовка Еланского района Волгоградской области от черепно-мозговой травмы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, в ходе проверки установлено, что 5 мая мужчина со своими близкими родственниками и друзьями находился на отдыхе в лесном массиве, расположенном в Руднянском районе, граничащем с Еланским районом. Чуть позже на место отдыха приехала компания молодых людей – жителей Руднянского района. Расположившись поблизости от отдыхающих, один из приехавших парней стал отламывать ветку от сухостойного дерева, из-за чего лежавший на этом дереве ствол другого дерева стал падать на землю туда, где размещалось место отдыха жителей Еланского района. Мужчина из этой компании, видя, что падающее дерево может упасть на находившегося прямо под ним ребенка, успел оттащить его в сторону, а сам получил травму, от которой впоследствии скончался.

Следствию предстоит выяснить наличие связи между действиями жителя Руднянского района и наступившими последствиями, для чего в настоящее время проводится комплекс неотложных проверочных мероприятий.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter