V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В ВолГУ подведут итоги «Alma mater»

В ВолГУ подведут итоги «Alma mater»

21 мая 2013 года в Волгоградском государственном университете будут подведены итоги студенческого фестиваля ВолГУ «Alma mater», в рамках которого состоится конкурс «Имидж ВолГУ».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ВолГУ, фестиваль проводится не первый год, участие в нем принимают студенты очной формы обучения всех институтов университета и его филиалов.

«Alma mater» включает в себя девять номинаций: «Лучший студенческий актив», «Лучшая институтская газета», «Лучший факультет в науке», «Самый творческий факультет», «Самый спортивный факультет», «Лучшая PR-акция», «Лучшая социальная реклама», «Универсальный студент», «Имидж ВолГУ». Часть из конкурсов проходит в заочной форме: председатели студенческих советов институтов готовят необходимые документы, которые оценивает конкурсная комиссия. В очном поединке студенты борются за победу в номинациях «Лучшая социальная реклама», «Лучшая PR-акция», «Универсальный студент», «Имидж ВолГУ».

«Имидж ВолГУ» представляет собой конкурс красоты и проводится в два этапа: первый – институтский, второй – университетский уровень. Институт представляет на конкурс пару участников: юношу и девушку. Пары соревнуются в следующих видах программы: визитная карточка, дефиле, викторина, импровизация, творческий конкурс. Победители определяются по наибольшей сумме баллов, набранных по всем видам программ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем