СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградские бизнес-леди присмотрелись к своему окружению

Поделиться

Волгоградские бизнес-леди в очередной раз подтвердили свое намерение принимать все более активное участие в развитии бизнеса и управлении компаниями. На мастер-классе Людмилы Семаевой «Успешная деловая женщина 21 века» участницы обсудили возможности и угрозы для общества. Участие в дискуссии «Современная деловая женщина 21 века» приняли 50 активных, деловых женщин и девушек, определивших в ходе мероприятия критерии новой деловой девушки, угрозы и возможности для общества.

Людмила Семаева провела мастер-класс и помогла женщинам разобраться в двух бизнес-трендах: «Да здравствует индивидуальность» и «Персональный бренд», а также провела оригинальный мини-мастер-класс «Мое окружение». Участницы мастер-класса получили конверт с чистым листом бумаги, на котором каждая написала одну строчку: «Сегодня я встретилась с …». Автор семинара открыла пару секретов, что нужно сделать, чтобы эта фраза стала началом восхитительной истории, которая принесет в жизнь ее героинь деньги, процветание и большое удовольствие от счастливой и интересной жизни.

Мастер-класс проходил в рамках российского проекта «Французский шик и деловая хватка», автором и организатором которого является Людмила Семаева.

Фото: Фото предоставлено Людмилой Семаевой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter