СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Михайловском районе задержаны участники группового изнасилования

В Михайловском районе Волгоградской области по подозрению в изнасиловании 17-летней девушки задержаны трое молодых людей в возрасте от 18 до 23 лет.

Как сообщил V1.ru следователь Михайловского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Максим Ермаков, на данный момент установлено, что 18 мая примерно в десять часов вечера девушка в компании со своим молодым человеком возвращалась домой. Когда до дома оставалось около 200 метров, девушка с парнем распрощалась. Через несколько минут рядом с ней остановилась автомашина ВАЗ-2107, в которой находились четыре молодых человека. Парни затащили девушку в машину и отвезли ее в лесной массив на южной окраине города Михайловка, где трое из них на протяжении получаса поочередно насиловали потерпевшую. Водитель «семерки» не предпринимал никаких действий, а лишь наблюдал за происходящим. Закончив свое дело, парни вновь посадили девушку в машину и отвезли к дому. Потерпевшая рассказала обо всем родителям, которые и сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

По факту изнасилования несовершеннолетней и совершении в отношении нее насильственных действий сексуального характера возбуждено уголовное дело. Подозреваемые в совершении данного преступления задержаны по горячим следам. Все трое предполагаемых насильников, один из которых ранее судим за кражу, дают признательные показания. Водитель «семерки» проходит по делу в качестве свидетеля. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемым.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter