СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

До смерти забивших волгоградца боксеров заключат под стражу

Избрана мера пресечения в отношении бывших боксеров, подозреваемых в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по Советскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Виктор Рассказов, в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По словам следователя, молодые люди приехали из города Фролово для учебы в Волгоградской сельскохозяйственной академии. Боксом они занимались последние полтора года. Как поясняют сами подозреваемые, в понедельник вечером, 20 мая, они подъехали к одному из киосков на улице Казахской Советского района Волгограда. У торговой точки стоял молодой человек в состоянии алкогольного опьянения. Только что подъехавшие парни попросили незнакомца отойти от окошка, на что тот грубо им ответил. Молодые люди разозлились. На почве конфликта между парнями завязалась драка. Двое боксеров стали жестоко избивать своего оппонента. Когда пострадавший потерял сознание, нападавшие скрылись с места происшествия.

Очевидцы вызвали карету скорой медицинской помощи, однако спасти жизнь молодого человека медикам так и не удалось. По факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека, было возбуждено уголовное дело. Подозреваемые в совершении данного преступления были задержаны по горячим следам. В среду, 22 мая, молодым людям была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

Фото: Видео СУ СКР и пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter