СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В регион приезжает представитель Российского Императорского Дома

С 29 мая по 1 июня состоится рабочий визит в Волгоградскую область советника канцелярии главы Российского императорского дома Его императорского Величества государыни великой княгини Марии Владимировны по взаимодействию с общественными организациями и органами государственной власти Российской Федерации Кирилла Немировича-Данченко.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации города Волжского, Кирилл Кириллович прибывает в Волгоград для участия в праздничных мероприятиях, посвященных четырехсотлетнему юбилею преодоления смутного времени и воцарения Дома Романовых.

Во время визита состоятся встречи с митрополитом Волгоградским и Камышинским Германом, представителями руководства Волгоградской области, Волгограда и Волжского. Затем Кирилл Немирович-Данченко посетит город-спутник областного центра, где после встречи с руководством и общественностью города примет участие в закладке памятной аллеи в честь четырехсотлетия Дома Романовых.

В Волжском Кирилл Немирович-Данченко посетит детский православный приют «Дом Милосердия», который с 2006 года находится под покровительством главы Российского императорского дома государыни великой княгини Марии Владимировны.

30 мая в волжском Храме святых новомучеников и исповедников российских будет отслужен торжественный молебен о здравии членов Дома Романовых и состоится церемония награждения представителей общественности города императорской медалью «Юбилей Всенародного Подвига 1613–2013».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter