СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Волгоградец умер в подсобном помещении магазина «Радеж»

Гость
28 мая 2013 в 17:56

Коньяк палёный был...

777
28 мая 2013 в 15:09

Вообще-то такая традиция в клубах сейчас очень распространена. Алкоголь + энергетик - народ не ведает что творит.

Алекс
28 мая 2013 в 16:25

Лучшей рекламы и придумать сложно:
"Житель Волгограда, работающий распространителем энергетических напитков, умер в подсобном помещении магазина"
"В ходе беседы гость выпил баночку энергетического напитка, после чего парню стало так плохо, что он упал на пол. Его товарищ сразу же вызвал карету скорой медицинской помощи, однако спасти жизнь молодого человека так и не удалось."

999
28 мая 2013 в 16:47

Почему-же не ведает - ведает.

555
28 мая 2013 в 18:38

Обычно распространители энергетиков сами не употребляют энергетики. В данном случае менты особо и не разбирались, но немного приврали.

Гость
28 мая 2013 в 19:41

Это у нынешнего поколения мозги "паленые".

ГОСТь
28 мая 2013 в 20:57

А чем энегетики безопаснее курительных смесей, или соле для ванн?

Брат
28 мая 2013 в 22:08

Люди этот человек вообще не пил энергетиков. И следователь как всегда не разобравшись в происшедшем сделал выводы и заявления прессе на отвали!!! Было не три литра ,а 3 бутылки хорошего коньяка а это 1,5 литра .Вот так и получается что следствие не проводилось как обычно а для близких такая ценичная огласка приносит боль!!!

Гость
28 мая 2013 в 22:15

Спокойно так отмечено, что на двоих выпили 3 л (!!!) коньяка - это по 3 бутылки крепкого алкоголя на брата, после этого сердечко даже у алкаша ёкнуть может! Поэтому фраза "иногда выпивал алкоголь" как-то не вяжется с тремя бутылками конины.....

Гость
29 мая 2013 в 06:23

Вообще-то и 3 бутылки на троих - это не слабо, даже если они по 0,5 л. Так что - надо меньше пить.

Гость
29 мая 2013 в 09:30

Да после 3 бутылок коньяка и мамонт свалится. А закусывали, наверное, лимончиком. Как английские лорды. Царство небесное, нехорошо, конечно, о покойном так. Но все-таки головушкой думать надо, а не пить в нее.

вранье
30 мая 2013 в 13:45

все неправда. У парня был врожденный порок сердца, помочь ему могла только трансплантация. Никакого конька не было. А товарищ вообще женщина, его невеста. Вот как не стыдно такое размещать