СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В дороге поможет акупунктурный браслет

Поделиться

Головокружение, ощущение дискомфорта в области желудка, бледность кожи, тошнота... Во время путешествия эти симптомы могут возникать независимо от пола и возраста. Для избавления от этих досадных недомоганий поможет недавно появившееся в России эффективное и безопасное средство – акупунктурный браслет для подавления синдрома укачивания и тошноты «ТрэвелДрим».

Акупунктурный браслет «ТрэвелДрим» эффективно облегчает укачивание и тошноту, возникающие при: морской болезни, авиаперелетах, поездках в автомобиле, поезде, при катании на аттракционах, во время беременности.

Эффективность браслета основана на нелекарственном методе китайской медицины – акупрессуре (точечном массаже). Действие акупрессуры заключается в умеренном надавливании на специальные точки, которые распределены по всему телу и являются своего рода активными участками системы взаимодействия «кожа – нервная система – внутренние органы».

Согласно восточным учениям, акупунктурная точка перикарда P6, расположенная в области запястья, отвечает за гармонизацию пищеварения, работу желудка, регуляцию кровотока и душевное спокойствие.

Браслет обеспечивает постоянное точечное воздействие на точку перикарда P6, помогая предотвратить укачивание и тошноту.

Браслет начинает оказывать воздействие через две-пять минут после фиксации на запястье, но наилучшего результата можно добиться при применении браслета непосредственно перед началом путешествия, до появления ощущения тошноты. При сильной тошноте следует нажать на пластиковый шарик пальцем, что обеспечит быстрое подавление симптомов тошноты.

Браслет не содержит лекарственных средств, не вызывает сонливости и не оказывает побочных эффектов.

Акупунктурный браслет «ТрэвелДрим» представлен в трех видах: универсальный, для детей с трех лет и для беременных.

Приобрести акупунктурный браслет в Волгограде можно по адресу: улица Маршала Еременко, 27.

Справки можно навести по телефону 27-08-10.

Для жителей южных районов Волгограда открыт магазин в Советском районе на улице Революционной, 57а, телефон 41-08-18.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter