51 комментарий к публикации В Волгограде начинается масштабный ремонт дорог
НАРОД
28 мая 2013 в 22:13
РЕМОНТ ДОРОГ ПРЕВРАТИЛСЯ В СВОДКУ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.КВАРТАЛА ХОРОШО. НО ЭТО КАК В ДОМЕ ЧИСТО .А СТУПНУЛ ЗА ПОРОГ А ТАМ ГРЯЗЬ И СЛЯКОТЬ. НЕ БУДИТ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ДОРОГ ПОЕСТЬ 1 И 2 ПРОДОЛЬНАЯ.В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. ВСЕМУ ЭТОМУ ГРОШ ЦЕНА. ЛЮДИ В ПРОБКАХ НЕ В КВАРТАЛАХ СТОЯТ А НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ МАГИСТРАЛЯХ НО У РУКОВОДСТВА ВИДИМО ДРУГИЕ ВЗГЛЯДЫ.ДА И СУММЫ УЖ БОЛЬНО ОГРОМНЫЕ НА МЕЖ КВАРТАЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВЫДЕЛЕНЫ.ВИДИМО КОМУ ТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СТРОИТЬ ДОРОГИ В КВАРТАЛАХ И ЭТО НАВИВАЕТ ТРЕВОЖНЫЕ МЫСЛИ ПО ПОВОДУ,,,,
Ну как бы они все примерно в одинаковом состоянии. И тот как-бы ремонт который я вижу я ремонтом не назвал бы. Трясет блин. Это чинушам пофиг, казенные авто в ремонте за счет нас, а свои мы сами оплачиваем.
Да,до первого снега!Делают ямочно-дырочный ремонт,который выдерживает месяц-два.Потом ямки-дырки становятся в несколько раз больше.А дороги еще опаснее.Пройдите по тротуару по ул,Рабоче-Крестьянская от ул.Академическая до ул. Профсоюзная.Даже в тапочках там можно поломать ноги!Пусть Боженов пройдет со своей свитой по этому участку тротуара,может тогда что-то сдвинется с места и отремонтируют тротуар?НИ ДОРОГ,НИ ТРОТУАРОВ!гДЕ ДЕНЬГИ,ГУБЕРНАТОР?ГДЕ 1МИЛЛИАРД С ПРОШЛОГО ГОДА? А ДОРОГ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕ БУДЕТ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ УТЕКАЮТ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ!
я прослежу как на моей улице ,куда даже таксисты отказываются заезжать будет вестись ремонтная работа... ох сомневаюсь ( учесть что мой дом находится далеко от главной дороги ,и как всегда думают чиновники -проверка сюда не доедет !
Начинается МАСШТАБНЫЙ РЕМОНТ!!!Боже, помоги , чтобы он дошел и до Разгуляевки на железнодорожном переезде. Ведь после него уже Волгоград начинается! А дорога там не ремонтировалась с начала ее создания. Дыры по колено-объехать невозможно. Особенно, когда собирается транспорт на переезде.Куда только не обращались! Городищенские говорят, что это не их, а городские и в центре сделать не могут. Может кто то читает эти комментарии из "нужных" людей? ПОМОГИТЕ!!!
В Краснооктябрьском метровые ямы на обе полосы: Богунская, Таращанцев, Ерёменко... Подвеска летит уже в который раз. За что такое обращение? Я не для того 5 лет зарабатывала на машину, чтобы потом благодаря местным жуликам, её ломать.
Грязь, мусор, отсутствие зелени. Дожились, в центре города в парке между дорожными полосами от Педа до Аллеи даже петунью не высадили. Сорняк вместо цветочков. Что говорить о клумбах на 1-ой продольной, там сорняк в метр.
Замечательно! Ура, товарищи, дождались! Вот только вопрос - а кто-нибудь сопоставил количество машин, проходящих по тому же проспекту Канатчиков и, к примеру, проспекту Героев Сталинграда? Или Шумилова и 64-й армии, особенно на участке от Энерготехникума до 107 школы, где ехать вообще невозможно? И будут ли ремонтироваться эти дороги? Что-то подсказывает, что будут, но где-то к ноябрю-декабрю, авральным методом песка, воды и отработанного М10Г2к (моторное масло для КАМАЗов)
Ничего не будет. Билалов, Срынник, Сердюков на свободе. "Им можно, а мне че нельзя!" Подумает Боженов. И мы вновь будем разбивать свои авто на дорогах пригодных только для съемок фильмов о послевоенном времени.
Когда сделают дорогу на улице Московской (за ТЦ Комсомолл)??? Внутри дворовую улицу там рядом сделали и перекрыли со всех сторон, а люди мучаются проезжая по этой ул. Московской. Там в час проезжает 50-100 машин по ямам. Единая Россия (которая делает дороги) сделай наконец то рядом со своим штабом дорогу!!!
Да, началось! Позавчера еду домой по улице Глазкова и в ямку бух, оказалась не яма, а расшитый квадрат дорожного покрытия, а сегодня уже красота латки наставили, а дорога ровная как грейдер после дождя. Интересно власти города и области в своих кабинетах и служебных кулуарах полы тоже латками ремонтируют? Об латки бедненькие не спотыкаются?
Всё это очередная показушная акция.размажут тоненьким слоем и забудут.25 лет живу в своём переулке сколько обращались частный сектор выпадает из всех планов даже щебёнки незасыпят.
Когда уже сделают дорогу на въезде в Волгоград со стороны Ростова. Люди объезжают её с двух сторон по обочине. Позор для администрации Волгограда и Волгоградской области. Плюётся каждый !
Когда-нибудь проезд к лед. катку "Новое поколение"с улицы 30летия Победы сделают?Каток есть,а нормального подъезда нет...! А ведь к нам приезжают и из других регионов. Или надо дождаться когда когда в Волгограде будет проходить чемпионат мира по хоккею? Так это после 2018...
А проезд по ул.Менжинского вдоль бывшего кинотеатра "Луч" и МУП СШ №27 забыли????Там ямы полуметровой глубины!!!Зато смотрю сейчас лежачие полицейские делают!ТАм больше 10 км/ч и так невозможно передвигаться!
РЕМОНТ ДОРОГ ПРЕВРАТИЛСЯ В СВОДКУ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.КВАРТАЛА ХОРОШО. НО ЭТО КАК В ДОМЕ ЧИСТО .А СТУПНУЛ ЗА ПОРОГ А ТАМ ГРЯЗЬ И СЛЯКОТЬ. НЕ БУДИТ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ДОРОГ ПОЕСТЬ 1 И 2 ПРОДОЛЬНАЯ.В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. ВСЕМУ ЭТОМУ ГРОШ ЦЕНА. ЛЮДИ В ПРОБКАХ НЕ В КВАРТАЛАХ СТОЯТ А НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ МАГИСТРАЛЯХ НО У РУКОВОДСТВА ВИДИМО ДРУГИЕ ВЗГЛЯДЫ.ДА И СУММЫ УЖ БОЛЬНО ОГРОМНЫЕ НА МЕЖ КВАРТАЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВЫДЕЛЕНЫ.ВИДИМО КОМУ ТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СТРОИТЬ ДОРОГИ В КВАРТАЛАХ И ЭТО НАВИВАЕТ ТРЕВОЖНЫЕ МЫСЛИ ПО ПОВОДУ,,,,
"выделено более 711 миллионов рублей"!!! Сколько интересно дойдет???
В который раз начинается?
"Держать на особом контроле выполнение работ поручено главам районов." - этим все сказано!
На улице Глазкова во всю ремонтируют дорогу.Интересно, к чему это всё??
400 + 310 миллионов = 710 млн. один миллион уже где-то потерялся...
Опять дырки будут грязью закидывать?
То есть как бы первая продольная в отличном состоянии????
Кто считает что это брехня - жмите на ответить :)
Имхо, нормальную дорогу сделают только к новым дачам губера :)
До первого снега....
На улице Козловской никаких подготовительных работ не ведут! Все это быль в глаза чтобы снова распушить лимончик. Страна воров!
Да,до первого снега!Делают ямочно-дырочный ремонт,который выдерживает месяц-два.Потом ямки-дырки становятся в несколько раз больше.А дороги еще опаснее.Пройдите по тротуару по ул,Рабоче-Крестьянская от ул.Академическая до ул. Профсоюзная.Даже в тапочках там можно поломать ноги!Пусть Боженов пройдет со своей свитой по этому участку тротуара,может тогда что-то сдвинется с места и отремонтируют тротуар?НИ ДОРОГ,НИ ТРОТУАРОВ!гДЕ ДЕНЬГИ,ГУБЕРНАТОР?ГДЕ 1МИЛЛИАРД С ПРОШЛОГО ГОДА? А ДОРОГ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕ БУДЕТ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ УТЕКАЮТ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ!
А КУДА МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА УЖЕ СОСТОЯВШИЙСЯ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ, ЛАТОЧНЫЙ РЕМОНТ ??? ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ !!!
я прослежу как на моей улице ,куда даже таксисты отказываются заезжать будет вестись ремонтная работа... ох сомневаюсь ( учесть что мой дом находится далеко от главной дороги ,и как всегда думают чиновники -проверка сюда не доедет !
Начинается МАСШТАБНЫЙ РЕМОНТ!!!Боже, помоги , чтобы он дошел и до Разгуляевки на железнодорожном переезде. Ведь после него уже Волгоград начинается! А дорога там не ремонтировалась с начала ее создания. Дыры по колено-объехать невозможно. Особенно, когда собирается транспорт на переезде.Куда только не обращались! Городищенские говорят, что это не их, а городские и в центре сделать не могут. Может кто то читает эти комментарии из "нужных" людей? ПОМОГИТЕ!!!
В Волгограде начинается масштабный распил выделеных денег на ремонт дорог.
то есть в кировском районе все в порядке? по ул. Вельботной вообще не возможно проехать! огромные ямы!
Ничего не будет. Билалов, Срынник, Сердюков на свободе. "Им можно, а мне че нельзя!" Подумает Боженов. И мы вновь будем разбивать свои авто на дорогах пригодных только для съемок фильмов о послевоенном времени.
Когда сделают дорогу на улице Московской (за ТЦ Комсомолл)??? Внутри дворовую улицу там рядом сделали и перекрыли со всех сторон, а люди мучаются проезжая по этой ул. Московской. Там в час проезжает 50-100 машин по ямам. Единая Россия (которая делает дороги) сделай наконец то рядом со своим штабом дорогу!!!
Ура!!! Дождались! Во всю ремонтируют дорогу на Библиотечной!!!
Да, началось! Позавчера еду домой по улице Глазкова и в ямку бух, оказалась не яма, а расшитый квадрат дорожного покрытия, а сегодня уже красота латки наставили, а дорога ровная как грейдер после дождя. Интересно власти города и области в своих кабинетах и служебных кулуарах полы тоже латками ремонтируют? Об латки бедненькие не спотыкаются?
Город в ямах.Хелп
ямочный ремонт дорог , за такие денюшки. эхххххх.
Ямочный ремонт дорог, причем делают очень не качественно!
вместо ям появлются бугры из асфальта!!!!!!!!!!
Когда сделают ямочный ремонт во дворе дома ул.Менжинского 15 .Я инвалид передвигаюсь на костылях.а выйти из подезда просто невозможно .Помогите !!!!!
Трендеть на эту тему все горазды- а вы пойдите и сделайте посмотрим результат -будет не лучше.
НА УЛИЦЕ НОВОСИБИРСКОЙ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. ЕЗДИТЬ НЕВОЗМОЖНО. А УЛИЦА ХОЛЬЗУНОВА ПРОСТО УЖАС! ВСЕ ОПЯТЬ ОДНИ СЛОВА
максимку бросили там дорог вопще нет по ГОЛУБЯТНИКОВОЙ
Всё это очередная показушная акция.размажут тоненьким слоем и забудут.25 лет живу в своём переулке сколько обращались частный сектор выпадает из всех планов даже щебёнки незасыпят.
Опять впарят за 700 000 000руб ДыРоЧнЫй РЕМОНТ
Вот ремонт !!!! http://cs7011.vk.me/c540105/v540105113/c1b/RK-LiBgBVXs.jpg
Когда уже сделают дорогу на въезде в Волгоград со стороны Ростова. Люди объезжают её с двух сторон по обочине. Позор для администрации Волгограда и Волгоградской области. Плюётся каждый !
Когда-нибудь проезд к лед. катку "Новое поколение"с улицы 30летия Победы сделают?Каток есть,а нормального подъезда нет...! А ведь к нам приезжают и из других регионов. Или надо дождаться когда когда в Волгограде будет проходить чемпионат мира по хоккею? Так это после 2018...
ОДНА БОЛТОВНЯ! РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ РЕМОНТА БУДЕТ ПРЕЖНИЙ!
На ул. Танкистов, ремонт закончился не успев начаться!
Ямы засыпали асфальтной крошкой.
Два дня - и ямы снова!
А проезд по ул.Менжинского вдоль бывшего кинотеатра "Луч" и МУП СШ №27 забыли????Там ямы полуметровой глубины!!!Зато смотрю сейчас лежачие полицейские делают!ТАм больше 10 км/ч и так невозможно передвигаться!