СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Сбербанк празднует День российского предпринимательства

26 мая в России отмечали День предпринимательства – молодой, но крайне важный для страны праздник, ведь стабильность экономической ситуации в стране, как известно, в немалой степени зависит от успеха бизнеса.

Волгоградское отделение Сбербанка России, стремясь всегда быть рядом со своими клиентами, запланировало целый ряд праздничных мероприятий. В предпраздничный день, 24 мая, всех клиентов Сбербанка, в том числе и физических лиц, на первом этаже головного офиса в Волгограде ждал сюрприз – праздничная атмосфера с шарами и сладким угощением. Менеджер Сбербанка поздравлял всех с наступающим праздником и консультировал всех желающих по уникальной программе для открытия собственного бизнеса «Бизнес-старт». Праздничная обстановка ждала представителей малого бизнеса и в зоне обслуживания юридических лиц – рабочие места менеджеров также были украшены шарами, а всем клиентам в этот день предлагались конфеты в упаковках фирменного зеленого цвета.

Поддержали эстафету празднования и в центрах развития бизнеса Сбербанка. Так, в крупнейшем центре развития бизнеса, расположенном в Центральном районе Волгограда по адресу проспект Ленина, 1Б, все желающие могли принять участие в мероприятии совершенно нового формата: в конференц-зале центра собрались представители компаний-партнеров Сбербанка и предприниматели, которые под руководством профессионального ведущего проводили самопрезентации, делились опытом ведения бизнеса, впечатлениями от сотрудничества со Сбербанком, обменивались контактами и строили планы на дальнейшие партнерские отношения.

В приподнятом настроении часть участников отправилась в головной офис банка, ведь кульминацией празднования Дня российского предпринимательства стало награждение значимых клиентов и надежных партнеров Сбербанка – в торжественной обстановке победителям в восьми номинациях были вручены именные дипломы и памятные призы. Награждал победителей заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка России Юрий Гаврилов.

«Я очень рада, что меня пригласили на это мероприятие. Приятно знать, что банк думает о тебе и отмечает преданных ему клиентов, – поделилась впечатлениями одна из участниц торжественного мероприятия Елена Ищенко. – Мне нравятся те изменения, которые происходят в Сбербанке, для своей компании я считаю предложения Сбербанка оптимальными и жду запуска новых проектов».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter