СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде определят лучшего массовика-затейника

Поделиться

В субботу, 7 июня, на сцене Волгоградского областного центра народного творчества в Красноармейском районе пройдет областной конкурс исполнителей и ведущих развлекательно-игровых программ «Играть – так играть!».

Как сообщили V1.ru в министерстве культуры Волгоградской области, конкурс проводится в два тура. На этапе отборочного этапа из заявленных работ организаторы отобрали 15 развлекательных театрализованных, танцевальных, музыкальных и сюжетно-игровых программ по четырем номинациям: программа для детей, программа для молодежи, программа для взрослых и программа для смешанной аудитории. В заключительном туре мастерство организаторов досуга продемонстрируют представители 12 муниципальных районов и городов Волгоградской области.

Кроме развлекательно-игровых программ в рамках смотра-конкурса пройдет творческая лаборатория для организаторов культурно-досуговой деятельности с участием преподавателей Волгоградского государственного института искусств и культуры. Победители и участники конкурса будут награждены дипломами, грамотами и памятными подарками.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter