СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Убийцу старушки из Руднянского района приговорили к 16 годам колонии

Вынесен приговор 23-летнему жителю села Баранниково Руднянского района Волгоградской области Олегу Тронину, обвиняемому в убийстве пенсионерки, похищении денег и угоне автомашины.

Как сообщил V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, следствием и судом установлено, что 14 октября прошлого года Тронин залез в дом к своей 82-летней соседке с целью завладения ее имуществом. Во время совершения преступления, потерпевшая проснулась. Тогда осужденный задушил пенсионерку, после чего похитил из ее дома сотовый телефон и денежные средства. В ходе расследования уголовного дела была установлена причастность господина Тронина к угону транспортного средства ВАЗ-2106, принадлежащего жителю этого же села. Задержать убийцу удалось спустя девять дней после совершения преступления. Все это время он скрывался от органов следствия в лесном массиве.

Приговором суда Тронину назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, а также с последующим ограничением свободы на полтора года.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter