V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Главный дорожник Волгограда уволен с занимаемой должности

Главный дорожник Волгограда уволен с занимаемой должности

Руководитель департамента городского хозяйства администрации Волгограда Анатолий Васильев добровольно сложил с себя полномочия.

Как сообщил V1.ru первый вице-мэр Николай Чувальский, накануне Васильев написал заявление на отпуск, по выходу из которого попросил освободить его от занимаемой должности по собственному желанию. Исполняющим обязанности руководителя департамента городского хозяйства администрации Волгограда назначен Виктор Клочков.

«Васильев, может, и хороший дорожник. Но организовать работу самого важного и масштабного департамента мэрии он не смог», – прокомментировал отставку чиновника Николай Чувальский.

Первый вице-премьер правительства Волгоградской области Роман Гребенников, комментируя отставку Анатолия Васильева, назвал ее давно назревшей.

«Необходимо выполнить те обязательства, которые давали городские власти во время последнего митинга автомобилистов, – сообщил V1.ru господин Гребенников. – Давно надо было избавиться от тех, кто виноват в провале дорожной кампании 2012 года. Полагаю, что временная городская администрация медлит с наведением порядка в дорожной отрасли. Уверен, что значительная часть руководства департамента городского хозяйства несет прямую ответственность за провал в дорожном комплексе Волгограда».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем