СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Туриста из Германии обокрали под Волгоградом

Сотрудники волгоградской полиции раскрыли очередное ранее совершенное преступление – кражу дорогостоящего фотоаппарата и мобильного телефона у жителя Германии.

Как сообщили V1.ru в ГУ МВД по Волгоградской области, накануне 9 мая 40-летний житель Германии, путешествуя на своей автомашине по городам России, остановился на ночь в одном из придорожных кемпингов в Городищенском районе Волгоградской области. Путешественник отошел от своего автомобиля буквально на 40 минут, а когда вернулся, заметил на своем авто следы незаконного проникновения. Злоумышленник отжал боковое стекло машины, проник в салон, похитил дорогой фотоаппарат и сотовый телефон, а затем скрылся. О краже потерпевший сообщил в полицию.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий личность подозреваемого в краже была установлена. Сотрудники уголовного розыска задержали 33-летнего неработающего, ранее судимого за разбой уроженца Республики Узбекистан, в настоящее время проживающего на территории Городищенского района. Подозреваемый сознался в содеянном. Похищенные вещи у похитителя изъяты и возвращены потерпевшему.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter