СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоградец встал на защиту едва не убившей его сожительницы

Житель Волгограда попросил Тракторозаводский районный суд смягчить наказание его 22-летней сожительнице, которая обвинялась в причинении ему тяжких телесных повреждений.

Как сообщил V1.ru заместитель прокурора Тракторозаводского района Волгограда Михаил Иваненко, в ходе судебного разбирательства было установлено, что волгоградка, находясь у себя дома по улице Дягтярева, поссорилась с сожителем на почве ревности. В порыве ярости она схватила нож и нанесла ему два ножевых удара в левую половину грудной клетки. После этого девушка вышла из квартиры, оставив своего сожителя на полу, она постучала в дверь к соседям и сообщил о случившемся. Соседи вызвали полицию и карету скорой медицинской помощи. Пострадавший был госпитализирован, а в отношении волгоградки было возбуждено уголовное дело по статье нанесение тяжких телесных повреждений.

На суде пострадавший просил смягчить наказание своей возлюбленной, поскольку хотел продолжить с ней совместную жизнь. Прокуратура требовала назначить обвиняемой наказание в виде одного года лишения свободы реального заключения. Однако Тракторозаводский районный суд, приняв во внимание просьбу пострадавшего о смягчении наказания, приговорил девушку к двум годам лишения свободы условно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter