СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Прокуратура добилась уничтожения игровых автоматов

Прокуратурой Калачевского района Волгоградской области проведена проверка соблюдения законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр.

Как сообщили V1.ru  в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, в  ходе проверки установлено, что в августе прошлого года сотрудниками полиции изъяли из  помещения, расположенного на улице Чекварева в городе Калач-на-Дону, восемь игровых автоматов.

С момента изъятия автоматов владельцы данного имущества не обращались в орган внутренних дел с намерением сохранить права на игровое оборудование.

В связи с тем, что хранением указанного имущества влечет причинение убытков государству, прокурор обратился в Калачевский районный суд с исковым заявлением о признании восьми единиц игрового оборудования бесхозяйным, обращении его в собственность Российской Федерации и передаче в Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Волгоградской области для уничтожения.

Решением Калачевского районного суда требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter