23 января суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
6 июн 2013 в 21:02

из психушки через 2-3 года выйдет...

гость
6 июн 2013 в 21:03

его взяли только после передачи Пусть говорят - там начальника РУО района стыдили в эфире, и в тот же вечер спецоперация. если бы по федеральному каналу не растрезвонили, до сих пор бы гулял((((( такая вот у нас полиция(

ОТВЕТИТЬ
НАРОД
6 июн 2013 в 21:50

ПРЕСТУПЛЕНИИ КОНЕЧНО УЖАСНОЕ !!! И НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ СУРОВЫМ!!!!!ДА И УРОКИ ДОЛЖНЫ ВЫНЕСТИ МНОГИЕ!!!!!

Гость
6 июн 2013 в 22:20

а если не центральное ТВ, как было бы?

Серёжа
7 июн 2013 в 00:18

Распотрошить на донорские органы - и всех делов.

Гость
7 июн 2013 в 00:20

Голосую за то, чтобы это чудовище лишить зрения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 01:23

ПРОДОЛЖАЛ БЫ ГУЛЯТЬ ДО СИХ ПОР,СПАСИБО МАЛАХОВУ,ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК БЫЛ В ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ , НО НИКТО ЕГО НЕ ТОЛЬКО НЕ ИСКАЛ , ЕГО ПРОДОЛЖАЛИ ПРИКРЫВАТЬ, ВЕДЬ ГОВОРИЛИ ЖЕ ЛЮДИ, ЧТО ЗВОНИЛИ В ПОЛИЦИЮ ЛЮДИ И СООБЩАЛИ О ЕГО МЕСТОПРЕБЫВАНИЮ, А ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ АРЕСТОВАТЬ ЕГО, ГОВОРИЛИ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 12:37

Печально жить в такой стране...где нет защиты. Что правду, надо выбивать через телевидение. Женщину жалко, вся жизнь изуродована. А таких уродов, как Аулов надо сажать в тюрму, что бы гнили от турбекулеза

Гость
7 июн 2013 в 13:39

"Я не знал! Я не знал!" - всё-то он прекрасно знал и понимал, что совершал и к какому результату это приведет! А сейчас овечку из себя строит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 16:00

Смертная казнь вот его плата за грех!!! Как можно выпускать таких "уродов" на свободу и выпускать раньше срока???!!!! СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!!! где гарантии что после выхода он не будет мстить супруге??? и разве можно жить в обществе с таких "уродов"??!!!

Гость
7 июн 2013 в 16:03

его надо не зрения лишить...

Гость
7 июн 2013 в 16:35

Никто не знает причину, зато все знают, что Аулов не человек, бабки базарные.
Преступил закон - ответил, все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 16:40

Я этот поступок не одобрят, но вы судите так человека, которого не знаете, не знаете какие отношения были у него в семье, а только знаете из передаче Пусть говорят. Не нам его судить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 17:46

А мне жаль

Евгений
8 июн 2013 в 00:15

Говорят у него 5 уголовных дел, были не доведены до конца: наезд на пешехода со смертельным исходом, разбой, расстреливал людей из травматики и др. и не одно доведено до конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2013 в 17:34

Я смотрю судей у нас много появилось! Выкалывание глаз? Я не думал об этом, но по роже своей бывшей заехал бы с удовольствием! Потому что заслуживает она этого и даже больше! Я её за 6 лет совместной жизни ни разу не ударил, а она всем рассказывала что бил и, особенно детям! Враньём своим замучила меня и в конце концов дошло дело до измены. Сейчас препятствует встречам с детьми. Вы в эту шкуру попадите, а потом линчуйте его!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2013 в 13:54

А г-ну Виноградову интересно кто дал право публично оскорблять, путь даже и не самого лучшего человека. Это что за публичные предположения, вот проведете экспертизу тогда и будете высказываться. А то расписали,что Аулов должен быть до конца жизни изолирован от общества и как вариант конечно упечь в психушку откуда не выходят. Преступление конечно чудовищное. Но приговора еще пока нет, а Вы уже все решили.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
10 июн 2013 в 09:35

Все было бы по-другому, если бы его жена понимала, что раз он совершил в ее сторону ранние злодейства, то по решению суда он должен был сидеть уже давно в тюрьме. А она на мировые шла. Зачем тогда писать было все эти заявления и ходить по инстанциям, если она не хотела его посадить? Просто пожурить "хулигана"?

Гость
13 июн 2013 в 19:16

Существо совершившие такое , явный клиент Виноградова !
В лечебницу прижизненно !

ОТВЕТИТЬ